Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Мисс атом

МИСС АТОМ №25

Поздравляем вас, уважаемые читатели, с началом осени! Начинается сентябрь, а это значит, что в нашем конкурсе наступил последний сезон выбора «Мисс Атом» – самой красивой девушки Заречного. Голоса за претенденток «Мисс Атом Август» распределились следующим образом: Татьяна ПИЛИПЧУК – 78, Наталья КАЛАБУРДИНА –5, Татьяна КАДЕТОВА – 15, Алена СЕМУХИНА – 63. Таким образом, по результатам СМС-голосования победительницей августа становится Татьяна ПИЛИПЧУК. Ура! Ну, а кого же выбрал учредитель конкурса – Белоярская атомная станция?

Как информировал редакцию «Ярмарки» директор градообразующего предприятия Николай Николаевич ОШКАНОВ:

- Победительницей августа Белоярская АЭС выбрала Татьяну КАДЕТОВУ.

Ещё раз поздравляем участниц и напоминаем, что все девушки, ставшие Мисс Атом месяца, смогут побороться за звание Мисс Атом года в декабре. А вам, уважаемые читатели, предстоит выбрать самую-самую красивую девушку нашего города, которая сможет представлять Белоярскую АЭС на различной печатной продукции, стать, так сказать, «лицом» градообразующего предприятия. Главную победительницу ждет участие в международном интернет-конкурсе красоты, генеральным спонсором которого является концерн «Росэнергоатом».

Но это все еще впереди, а сегодня мы представляем вашему вниманию первую претендентку на звание «Мисс Атом Сентябрь» – Анастасию ФЕДОРОВУ. Ее порядковый номер – 25.

Девушке 21 год, она закончила Белоярское профессиональное училище, где получила профессию продавца. Как говорит Настя, в школе она очень любила математику, а так как по характеру она очень общительный человек, то решила, что продавец – это именно та профессия, в которой сочетаются нужные качества. Учеба в училище давалась Анастасии легко, особенно ей нравился курс «Деловая культура». Теперь на практике, работая в магазине «Лада», она старается применить полученные знания.

Среди посетителей магазина много людей пенсионного возраста – это, по словам Насти, самые придирчивые покупатели. Но девушка старается работать так, чтобы не возникало конфликтов, старается помочь каждому.

Все свободное время занимает сын, которому еще нет и двух лет. Вместе с мужем наша претендентка любит работать на даче. Дома круглый год на столе фрукты и овощи со своего участка. Как и всякая женщина, Настя любит цветы, особенно когда их дарит муж. Вместе выращивают садовые лилии: скрещивают интересные экземпляры, добиваясь интересного цвета или необычной формы лепестков. В семейной коллекции уже есть сорт лилового цвета с розовыми краями. Настя с нетерпением ждет, когда сын подрастет: она очень любит спортивные игры: баскетбол, футбол, и ждет - не дождется, когда вместе с сыном может погонять мяч по футбольному полю.

Человек азартный, увлекающийся, Настя любит читать захватывающие детективы Александры Марининой, сюжет которых сохраняет интригу до конца повествования. Возможно, любовь к интригам, к духу соревнования и подвигла Настю к участию в нашем конкурсе. Пожелаем ей удачи!

Итак, на этой неделе голосуем за молодую маму, которая выводит лилии редких цветов, доброго продавца, который не допускает конфликтных ситуаций, - Анастасию ФЕДОРОВУ. Голосование начинается прямо сейчас: отправляйте СМС-ку с номером «25» на редакционный номер +7 922 116 88 34. У вас всего одна неделя, успевайте! А всех новых претенденток на звание «Мисс Атом» ждем в редакции по адресу: ул.Алещенкова, 1 – 4. На вопросы ответим по телефону: 7-25-95.

Татьяна ГОРОХОВА



1003503

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №36 от 06 сентября 2007 г.

  • Во все времена квадратные метры ценились на уровне золота. Жилья в нашей стране всегда не хватало: и во времена развитого социализма, и теперь - когда на дворе рынок.

  •  
    Главный живот Заречного +8
    №36 от 06 сентября 2007 г.

    Володя СЕМЕНОВ – ведущий актёр «Лицея», он – душа любой компании, заводила, у него всегда много идей.

  • Новости
    №36 от 06 сентября 2007 г.

    По народному поверью, с Успения (28 августа) до середины сентября длилось бабье лето. Это время тёплых и погожих дней перед дождливой и холодной осенней порой. 7 сентября считался последним днём для сбора грибов.

  •  
    Благодать +4
    №36 от 06 сентября 2007 г.

    «БЛАГОДАТЬ» - ПЕРЕВАЛОЧНЫЙ ПУНКТ Порою мы, сами того не ведая, создаем мифы, которые затем приходится опровергать - жизнь вносит свои коррективы, и сказочное благоденствие оказывается вдруг не таким уж безоблачным, прекрасным, поворачиваясь совсем другой стороной.

  • СУДЬБЫ ЛЮДСКИЕ СУДЬБЫ ЛЮДСКИЕ НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК! ШЕЛ ПАРНИШКЕ В ТУ ПОРУ… Он любил хулиганить в небе - летать на истребителе вверх колесами. Именно таким образом, вниз головой, мог лететь километр-полтора, пересекая линию фронта. Пока там, внизу, враг соображал: что бы это…

  •  
    Чужих детей не бывает
    №36 от 06 сентября 2007 г.

    Твёрдо убеждена в этом начальник отдела опеки и попечительства Л.И.ВАНИНА. Недавно она в очередной раз доказывала это в Министерстве образования области.