Извещение о проведении открытого конкурса

«Зареченская Ярмарка» №31 от 02 августа 2007 г.
Извещение о проведении открытого конкурса на право ремонта кровли объекта недвижимости

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

на определение подрядчика для работы по ремонту здания № 15 комплекса “Птичник”

Предмет конкурса: право заключения договора на оказание услуг по ремонту здания № 15 комплекса бывшей птицефабрики (на территории птичника), расположенного по адресу г.Заречный, ул. Попова, общей площадью – 467,40 м.кв.

Организатор конкурса: ОАО “Фонд развития Заречного Технополиса”, доверительный управляющий. Почтовый адрес: 624250, г. Заречный, Свердловской обл., ул. Попова, д.9, а/я 160. Тел/факс (34377) 3-28-61, тел. 7-14-11, e-mail: fond@uraltc.ru. Контактное лицо: Амеженко Анна Леонидовна.

Требования к участникам конкурса: к участию в конкурсе допускаются юридические лица (далее – претенденты), своевременно подавшие заявку и представившие надлежащим образом оформленные документы, указанные в конкурсной документации.

Информация о конкурсе.

Порядок выдачи конкурсной документации: заинтересованные претенденты могут получить конкурсную документацию у организатора конкурса. Конкурсная документация выдается заинтересованным претендентам бесплатно.

Порядок и сроки подачи заявок на участие в конкурсе: заявка на участие в конкурсе подается претендентом в соответствии с требованиями конкурсной документации в срок до 30 августа 2007 г. включительно. Претенденты могут подать заявку лично по адресу организатора конкурса в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов, либо заказным письмом. Заявки, полученные позже 17 часов 30 августа 2007 г., рассматриваться не будут.

Дата и порядок рассмотрения заявок: вскрытие конвертов с заявками будет произведено после окончания срока их подачи в присутствии претендентов, пожелавших принять участие в этой процедуре, 31 августа 2007 г. в 10.00 час. по адресу: г.Заречный, ул. Попова, д.9, (второй этаж) ОАО “Фонд развития Заречного Технополиса”.

Дата и время проведения конкурса: конкурс состоится 31 августа 2007 г. В 11.00 часов по адресу: г.Заречный, ул. Попова, 9, (второй этаж), ОАО “Фонд развития Заречного Технополиса”.

Критерии определения победителя конкурса.

Победителем конкурса признается претендент: представивший заявку на конкурс в установленном виде, с приложением необходимых документов, в соответствии с конкурсной документацией; предложивший лучшие условия, по сравнению с другими участниками конкурса, по показателям, указанным в конкурсной документации - стоимость работ; качество предлагаемых материалов для выполнения работ; сроки выполнения работ.

Результаты конкурса: результаты проведенного конкурса будут объявлены в СМИ в срок до 10 сентября 2007 г.

Условия и срок заключения договора: с победителем конкурса заключается договор на выполнение работ установленной формы (входит в комплект конкурсной документации) в срок, не позднее 10 дней с даты подписания протокола о результатах конкурса.