Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня


Мисс атом

Сегодня, дорогие друзья, перед вами фотография последней претендентки на звание «Мисс Атом июнь» - Ольги БЕЛИНОЙ. Девушке

22 года, она заканчивает 5 курс Российского государственного профессионально-педагогического университета, сейчас готовится к защите диплома специалиста-психолога. Еще в школе Оля увлеклась биологией, участвовала в предметных олимпиадах. Это увлечение привело Олю к мысли о поступлении в медицинский институт. Но… ответственность перед будущими пациентами не позволила девушке освоить профессию врача. Она решила учиться на психолога, ведь он тоже лечит, но душу человека.

В свободное время наша красавица занимается росписью по шелку – батиком. Всем своим подругам дарит собственноручно расписанные платки и шарфы. Творческая жилка ей не чужда – как художественная, так и музыкальная. Оля закончила музыкальное отделение по классу фортепиано при ДК «Ровесник», там же занималась в детской хоровой студии, диплом об окончании которой хранит до сих пор.

Недавно Оля вышла замуж, и не смотря на то, что семья Белиных очень молода, супруги поддерживают семейные традиции, привитые еще с детства – все праздники встречают вместе.

После окончания института Ольге хотелось бы продолжить еще одну семейную традицию: работать на Белоярской АЭС. Ее дедушка, Мураков Ю.Б., проработал на этом предприятии 38 лет, там же сейчас трудятся папа и муж.

Итак, если вам понравилась загадочная улыбка Ольги БЕЛИНОЙ, ее умение сочетать естественные науки с творчеством, роспись по шелку с сохранением семейных традиций, присылайте СМС-сообщение с цифрой «17» на редакционный номер +7 922 116 88 34. Голосуйте прямо сейчас, ведь утром 5 июля мы прекращаем принимать СМС-ки.

В следующем номере «Зареченской Ярмарки» будут подведены итоги сразу двух месяцев. Компетентное жюри из состава руководства БАЭС определит самую лучшую девушку мая и июня. Кто же победит? – об этом в следующем номере газеты. А пока мы по-прежнему с удовольствием ждем СМС-сообщений за Мисс Атом №17 на редакционный сотовый телефон.

Т.Горохова



1003236

Комментарии (3)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 13:02
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 13:02
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 13:03
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №26 от 28 июня 2007 г.

  • Тихонова +5
    №26 от 28 июня 2007 г.

    Мы продолжаем публиковать отзывы депутатов о своей работе в Городской Думе. Напоминаем, что предложил депутатам дать отчет о своей трехлетней работе Ю.А. Соколов еще в мае. Читатели «Зареченской Ярмарки» смогли познакомиться с результатами работы депутатов А.Г. ШЕСТАКОВА, Е.А. ДОБРОДЕЯ, С.А. ГОНЧАРОВА и В.Л. ШЕПТЯКОВА.

  •  
    Новости
    №26 от 28 июня 2007 г.

    Сразу в нескольких детских садах города идут активные ремонтные работы. Так, в ДОУ «Золотая рыбка», по словам заведующей Т.В. ДУБСКИХ, отремонтировано помещение бухгалтерии, ремонтируется пищеблок, маляры красят рамы, батареи отопления, приводится в порядок потолок.

  • Спасибо +3
    №26 от 28 июня 2007 г.

    Покупка стиральной машины – дело серьезное. И не только потому, что в присутствующем сейчас в магазинах изобилии бытовой техники сложно разобраться неспециалисту, но и потому, что габариты квартир и этой самой техники не всегда совпадают.

  •  
    Луна +4
    №26 от 28 июня 2007 г.

    Все мы живём не только на Земле, но и в космосе. Влияние космических сил на нашу планету, на её живую и неживую природу поистине всесторонне. Каждая из планет, вращающихся в огромной Галактике, по-своему воздействует на человека, но особенно сильно влияют на жизнь всех живых существ на Земле Солнце и Луна.

  • Добродей +5
    №26 от 28 июня 2007 г.

    Собираясь в поликлинику, поступая в приемный покой больницы, каждый из нас знает, что необходимо принести с собой медицинский полис. Именно благодаря наличию этого документа нам оказывают бесплатную медицинскую помощь. С 1 июля в Свердловской области начинается обмен старых полисов на новые.

  •  
    Из зала суда
    №26 от 28 июня 2007 г.

    Садоводы подтвердят: главное при покупке земельного участка под сад-огород – соседи. Если они доброжелательные, порядочные – получай удовольствие от своих соток. Жадные, вредные, злобные – все, жизнь ваша отравлена, даже если сами вы ангельского характера.