Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Статья мотив

Вступают в силу новые правила пользования телефонной связью

МОТИВ – ДЕЛАЕТ МОБИЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТУПНЫМ!

Вступили в силу новые правила пользования телефонной связью. Об этом было известно еще с прошлого года. Однако народ не терял надежды – а вдруг обойдется? Не обошлось – отныне все звонки с городского телефона на сотовые любого оператора оплачиваются по единому тарифу соответственно закону “платит звонящий”. Многие предсказывали повышение цен на тарифных планах сотовых операторов, потому что сейчас бесплатные входящие с любых номеров – обязательная норма.

Компания МОТИВ вместо ожидаемого повышения цен предлагает своим абонентам новые выгодные услуги. Дело в том, что в МОТИВЕ нынешний закон исполнялся еще тогда, когда он был лишь в стадии разработки – то есть для абонентов компании любые входящие стали бесплатными на всех тарифных планах с ноября 2004 г. Поэтому теперь абонентам компании не угрожает плата за соединение, которую вводят другие операторы. А МОТИВ вновь первым в Свердловской области создает особые условия для своих абонентов. Поскольку пользование городским телефоном дорожает, компания прилагает все усилия, чтобы мобильная связь стала доступной и выгодной для любого пользователя.

АБОНЕНТ ВСЕГДА В “ПЛЮСЕ”.

Всем пользователям сотовой связи знакома ситуация, когда в самый неподходящий момент закончились деньги на балансе. Ранее это означало утрату связи и судорожные поиски офисов обслуживания, которые не всегда находятся поблизости. Отныне такой необходимости нет, а ваши близкие и коллеги, позвонив вам, не услышат фразы “Абонент временно недоступен”. Даже при наличии задолженности на балансе вы можете принимать любые входящие звонки без ограничений. Если вы кому-то нужны, с вами могут связаться всегда – не только с телефонов МОТИВа, но из других сотовых сетей, со стационарных телефонов, в т.ч. из других городов и стран!

“ЖДУ ЗВОНКА”. Только у абонентов этой компании нет ограничений по количеству запросов на звонки и есть возможность “вызвать” абонента ЛЮБОЙ сотовой сети. Случается и так, что вы сами по какой-то причине не хотите тратить деньги на разговор, или попросту не имеете возможности совершить вызов, поскольку находитесь в “минусе”. МОТИВ позволяет вам самому в такой ситуации вызвать другого сотового абонента, послав ему бесплатное сообщение с просьбой перезвонить. Для отправки сообщения вам нужно использовать USSD-сервис. ---

Чтобы воспользоваться услугой “Жду звонка”, которая активируется через USSD-сервис, вам нужно: набрать на своем телефоне *105*8 десятизначный номер нужного абонента # нажать клавишу вызова.

После этого абонент получает SMS “Прошу Вас перезвонить мне на номер +79хххххххххх” (то есть ваш номер). При этом вы не потратите ни копейки, а воспользоваться этой услугой вы можете, даже находясь в роуминге!

СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ, СТОЛЬКО И ПЛАТИ.

Абоненты МОТИВА неоднократно задавали вопрос: почему бы не дать возможность вносить себе на баланс столько денег, сколько они в данный момент способны и согласны внести. Дело в том, что ранее на тарифных планах NEXT и NEXT2 минимальный платеж составлял 150 рублей. Мнение абонентов услышано, решение принято. С 1 июля в кассах компании МОТИВ вы имеете возможность внести на баланс любую сумму, никаких ограничений нет. Если же вы пользуетесь платежными системами, банкоматами или перечисляете деньги через банк, то минимальная сумма платежа снижена до 50 рублей. Полное обновление платежных систем произойдет к концу июля.

Внося такие значительные изменения в своем сервисе, МОТИВ не отказывается и от прежних выгодных услуг. Как и раньше, предоставляется подключение прямого городского номера. До 1 января 2007 года звонки с городского телефона на такие номера тарифицироваться не будут. Прямой городской номер обходится 4 рубля 67 копеек в сутки1. Но стоит учесть, что если вы разговариваете с городскими номерами хотя бы 3 минуты в день, то такая абонентская плата оказывается крайне выгодной. Таким образом, вы экономите деньги звонящих вам с городских телефонов.

Даже без подключения прямого городского номера вы остаетесь на выгодной стороне. На тарифном плане Моби NEXT абонент МОТИВА платит 3 рубля за минуту разговора с любым городским абонентом Свердловской области, а вот позвонить ему с городского будет на 23 копейки в минуту дороже. Настоящая ситуация на рынке телефонной связи получает непредсказуемый поворот - уже не сотовый абонент может попросить городского перезвонить ему, а наоборот!

--

Итак, запомним: МОТИВ – ДЕЛАЕТ МОБИЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТУПНЫМ!

Выгоды приобретают обладатели мобильных телефонов, получая возможность неограниченного общения при отрицательном балансе, а также возможность пополнить баланс любой имеющейся в распоряжении суммой.

МОТИВ разделяет и сложное положение “стационарников”, которые лишаются привычной недорогой связи. Компания оставляет обладателям городских телефонов возможность связаться с близкими, как и прежде, не задумываясь о рублях и минутах.

Плата за подключение услуги “Прямой городской номер” составлет 400 руб.

/На правах рекламы/

[1]


1003222

Комментарии (9)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 9:24
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 9:24
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 9:25
        • e
          pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 9:25
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 9:26
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 9:26
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 9:26
        • e
          pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 9:26
          • e
            pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 9:26

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №25 от 21 июня 2007 г.

  • В прошлый четверг состоялось очередное заседание городской комиссии по безопасности дорожного движения - органа, призванного поднимать и предлагать решения дорожных проблем Заречного. А таких, к сожалению, немало.

  •  
    Луна +5
    №25 от 21 июня 2007 г.

    Все мы живём не только на Земле, но и в космосе. Влияние космических сил на нашу планету, на её живую и неживую природу поистине всесторонне. Каждая из планет, вращающихся в огромной Галактике, по-своему воздействует на человека, но особенно сильно влияют на жизнь всех живых существ на Земле Солнце и Луна.

  • Собаки +5
    №25 от 21 июня 2007 г.

    ЭТО ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ СОБЫТИЯ НАШЕГО ГОРОДА ДОРОГОЕ, НО ДОСТОЙНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - Это кто, не вижу, Нюся? - Нет, это Василиса, видишь, идет как тяжело. Говорили им, нельзя одни пирожки да котлеты есть, вот и откормили. И тебе сколько раз говорила, не ешь много! - две женщины,…

  •  
    Выборы +7
    №25 от 21 июня 2007 г.

    Всё чаще этот вопрос звучит в СМИ, в кулуарах и просто на кухнях. На прошлой неделе стало известно, что партия "Единая Россия" уже занялась формированием списка кандидатов для выдвижения на предстоящих выборах в Госдуму.

  • Новости
    №25 от 21 июня 2007 г.

    Полным ходом идёт подготовка к традиционному фестивалю “Старый Новый рок на “Волне”.

  •  
    Из зала суда
    №25 от 21 июня 2007 г.

    В ночь на 8 января 2007 года во время патрулирования наряд дорожно-патрульной службы Белоярского РОВД у дома № 218 по улице Ленина п.Белоярский, обнаружили в кювете перевернувшуюся автомашину ВАЗ-2174.