Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад


Красота

ЭТО ИНТЕРЕСНО

ЖЕНЩИНЫ, БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ!

В четверг, 14 июня, в женском клубе «Наташа» состоялось очередное заседание. Посвящено оно было извечной теме – женской красоте. Как всегда, организаторы вечера постарались сделать все для создания уюта и теплой атмосферы. Ведь приходят сюда женщины, чтобы побеседовать о своем, о женском: о новых тенденциях в одежде и макияже, о новых ароматах, об умении создавать свой неповторимый образ да и просто отдохнуть в приятной обстановке. Сидя в небольшом, красиво оформленном цветами и зеркалами зале, за небольшими столиками, украшенными веточками благоухающей белой сирени, женщины провели замечательный вечер. Беседа о том, как возникла мода на макияж, как появились первые шкатулки для украшений (кстати, это были шкатулки для мушек), что использовали женщины Древнего Египта в качестве пудры сопровождались заинтересованными комментариями присутствующих. Да, оказывается, не только наши современницы уделяют большое внимание своей внешности!

Рассказ о летней моде на ароматы сопровождался танцами, с помощью которых девушки представляли новые духи: запахи свежести – экспрессивными современными, восточные – томными и очень выразительными. Также интересно были представлены новые тенденции в макияже. Не секрет, что сейчас все внимание модниц обращено на Восток, поэтому и макияж этим летом будет более восточным: стрелки у глаз, яркий румянец и помада, нарисованные карандашом иероглифы на лице, руках и даже ногах. Главное – выдержать свой стиль, не смешивая, так сказать, Восток и Запад.

Был показан макияж для молодежи, для самых маленьких модниц, который представили две очаровательные модницы. Этот показ был рассчитан на мам, чьи дети скоро придут на выпускные в школах и в детских садах. Да и сами мамы многое узнали из новых веяний. Ведь мода – она такая, не успеешь привыкнуть к одному направлению, как на подходе уже другой, подчас совершенно противоположный. И как только женщины умудряются поспевать за всеми новинками!

Вот в этом: умении ориентироваться в сложном мире моды, духов, причесок, умении ухаживать за лицом, за волосами – и помогает зареченским модницам женский клуб «Наташа». Что ж, большое спасибо организаторам за прекрасно проведенный вечер. Надеемся, что это не последняя встреча.

Т.Горохова



1003208

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 9:25
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 9:26
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 9:26
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 9:26

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №25 от 21 июня 2007 г.

  • В прошлый четверг состоялось очередное заседание городской комиссии по безопасности дорожного движения - органа, призванного поднимать и предлагать решения дорожных проблем Заречного. А таких, к сожалению, немало.

  •  
    Статья мотив +9
    №25 от 21 июня 2007 г.

    Вступили в силу новые правила пользования телефонной связью. Об этом было известно еще с прошлого года. Однако народ не терял надежды – а вдруг обойдется.

  • Собаки +5
    №25 от 21 июня 2007 г.

    ЭТО ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ СОБЫТИЯ НАШЕГО ГОРОДА ДОРОГОЕ, НО ДОСТОЙНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - Это кто, не вижу, Нюся? - Нет, это Василиса, видишь, идет как тяжело. Говорили им, нельзя одни пирожки да котлеты есть, вот и откормили. И тебе сколько раз говорила, не ешь много! - две женщины,…

  •  
    Луна +5
    №25 от 21 июня 2007 г.

    Все мы живём не только на Земле, но и в космосе. Влияние космических сил на нашу планету, на её живую и неживую природу поистине всесторонне. Каждая из планет, вращающихся в огромной Галактике, по-своему воздействует на человека, но особенно сильно влияют на жизнь всех живых существ на Земле Солнце и Луна.

  • Новости
    №25 от 21 июня 2007 г.

    Полным ходом идёт подготовка к традиционному фестивалю “Старый Новый рок на “Волне”.

  •  
    Выборы +7
    №25 от 21 июня 2007 г.

    Всё чаще этот вопрос звучит в СМИ, в кулуарах и просто на кухнях. На прошлой неделе стало известно, что партия "Единая Россия" уже занялась формированием списка кандидатов для выдвижения на предстоящих выборах в Госдуму.