День леонтьев

«Зареченская Ярмарка» №23 от 07 июня 2007 г.
Для публикации в газете

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем независимости России!

Любой из нас в понятие Родины вкладывает свой смысл и содержание, но общим в душе каждого россиянина остается чувство любви к своему Отечеству, чувство, которое входит в нас с молоком матери, которое значительнее и сильнее самых высоких слов.
История России - живой источник, дающий нам силы и мужество для новых свершений, мудрость и опыт для продолжения добрых традиций, достоинство и уверенность в завтрашнем дне.

Для успешного развития Отечества нам предстоит сделать немало. Прогресс зависит от многого: порядка во власти, согласия в обществе, стабильности в экономике.

И от нас, живущих на суровой уральской земле, зависит судьба нашей Родины – России, устремленной в будущее и уважающей свое прошлое. России - страны свободных людей.

С праздником вас, дорогие земляки, добрых, созидательных вам дел на благо родного города, всего Отечества! Пусть каждый новый день будет для вас счастливым, радостным, укрепляет веру в светлое будущее России – сильной, красивой, свободной, богатой и доброй страны!

Крепкого вам здоровья, удачи во всех начинаниях, благополучия!

Депутат Государственной Думы Георгий Леонтьев