Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Мисс атом

МИСС АТОМ

Конкурс красоты “Мисс Атом”, объявленный Белоярской АЭС совместно с городской газетой “Зареченская Ярмарка”, продолжается. Ежемесячно по итогам СМС-голосования компетентное жюри выбирает самую красивую девушку месяца, которая затем сможет побороться за звание самой красивой девушкой года. Пбедительница сможет не только принять участие в международном Интернет-конкурсе красоты, но и стать “лицом” градообразующего предприятия – Белоярской атомной станции - на различной печатной продукции.

Надо сказать, что в мае борьба идет очень напряженная – за каждую красавицу приходит большое количество СМС-ок - ох, как непросто будет выбрать самую красивую девушку. Пока в лидерах держится Яна Савчук – за неё пришло рекордное количество СМС - сообщений. Её поклонники опередили даже Елену ЧАГАЕВУ, которая в апреле собрала 122 рекордных голосов.

Но главная борьба еще впереди. Сегодня мы представляем вам новую участницу Марию ЛОПАТИНУ, ей выпал роковой порядковый номер 13. Но голубоглазая блондинка с длинными волосами не верит в предрассудки, тем более, что многие счастливые моменты её жизни связаны именно с этой цифрой.

Марии 19 лет, она заканчивает 3 курс Лесотехничского техникума и, можно сказать, без пяти минут дизайнер по ландшафту. С этой современной профессией она собирается связать своё будущее. Но останавливаться на достигнутом не намерена – собирается продолжать обучение, получить высшее образование. “Считаю, что образование необходимо современной молодежи, - говорит она. – Хочу заочно поступить в УрГУ, где училась моя мама. В настоящее время учебу совмещаю с работой. Осенью планирую поступить на компьютерные курсы, потом – на курсы английского языка, курсы вождения уже заканчиваю. Мне нравится учиться, нравится узнавать что-то новое. С девятого класса я увлеклась книгами по психологии, позднее – по философии и эзотерике. Интересуюсь новинками в этой области до сих пор. Поскольку живу сейчас в Екатеринбурге, при каждом удобном случае стараюсь ходить на концерты, спектакли и выставки вместе со своими друзьями, которых у меня много. Друзья для меня очень важны, я ценю их внимание, любовь и дружбу.”

Вот такая она – претендентка на звание Мисс Атом. Итак, если вы считаете, что Мария ЛОПАТИНА достойна звания Мисс Атом Май, присылайте цифру 13 на номер редакционного телефона +7 922 116 88 34. Ваши голоса будут приниматься в течение одной недели, утром 7 июня голосование закончится. Торопитесь, СМС-голосование начинается прямо сейчас! Если что непонятно, звоните по телефону 7-25-95.

Т. Горохова



1003144

Комментарии (5)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 11:31
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 11:31
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 11:31
        • e
          pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 11:31
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 11:33
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №22 от 31 мая 2007 г.

  • Новости
    №22 от 31 мая 2007 г.

    Сегодня последний день мая. Прощаемся с весной и встречаем первый месяц лета – июнь. По приметам, если первые два дня июня льёт дождь – весь месяц будет сухой.

  •  
    Барсанов. испр +5
    №22 от 31 мая 2007 г.

    Он родился 31 мая в поверженном Берлине через год после Победы. Его детство прошло в жарком Баку, а высшее образование он получил в заснеженном Томске.

  • Референдум +4
    №22 от 31 мая 2007 г.

    Многие ли зареченцы помнят что такое референдум? Думаю, не ошибусь, если скажу, что нет. А ведь референдум - это уникальная форма прямого взаимодействия власти и населения.

  •  
    О полушкине +7
    №22 от 31 мая 2007 г.

    Так отзывается о своих “подопечных” единственный госинспектор Управления “Россельхознадзора” отдела рыбного надзора по Свердловской области Е.

  • Как купить квартиру
    №22 от 31 мая 2007 г.

    Вопрос не праздный, можно сказать, самый животрепещущий не только на сегодня, но и во все времена. Например, в 1925 Г.

  •  

    Итак, в самом начале цикла статьей о пьяных водителях за рулем мы сказали о том как проходит задержание неадекватных водителей.