Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №22 от 31 мая 2007 г. Главе го заречный

Главе го заречный

Главе ГО Заречный

Хочу спросить мэра

Продолжаем публиковать ответы Главы города на вопросы читателей “Зареченской Ярмарки”.

***

Жители дворов по ул. Мира 18, 20, 22 самостоятельно обустроили детскую лужайку для маленьких детей – хотели отвлечь их от большой ямы у молочной кухни, уберечь от травм и прекратить детские игры на дне помойки, в которую превратился котлован.

Может ли Глава города посодействовать в установке на этой детской площадке песочницы, качелей или других аналогичных сооружений? /Т.Солдатова и ещё 24 подписи под письмом, направленным в ДЕЗ/

Отвечает Глава города А.Н.КИСЛИЦЫН:

- Прежде всего, о котловане: в 2007 году на этом месте будет установлена трансформаторная подстанция ТП7А. Она необходима для обеспечения дополнительных электрических мощностей. Таким образом сам котлован и ведущая к нему траншея будут ликвидированы.

Что касается содействия установке песочниц или других сооружений на самостоятельно обустроенной жителями детской площадке, то этот вопрос поставлен на контроль. ЗМУ “ДЕЗ” готов оказать жителям необходимое содействие.

В редакцию “Ярмарки” обратилась Л.Т. ДИЛЬ, утверждающая, что с 2004 года каждый месяц ходила на прием к мэру по вопросу расширения жилой площади. “Он обещал рассмотреть наш вопрос на комиссии, но, в конце - концов, пришел отказ.” В чем причина?

Отвечает Глава города А.Н.КИСЛИЦЫН:

- Действительно, вопрос расширения жилой площади Л.Т.Диль был рассмотрен на комиссии, которая ей отказала по причине отсутствия права на первоочередное улучшение жилищных условий. Л.Т.Диль поставлена в общую очередь под номером 634.



1003141

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №22 от 31 мая 2007 г.

  • Новости
    №22 от 31 мая 2007 г.

    Сегодня последний день мая. Прощаемся с весной и встречаем первый месяц лета – июнь. По приметам, если первые два дня июня льёт дождь – весь месяц будет сухой.

  •  
    Барсанов. испр +5
    №22 от 31 мая 2007 г.

    Он родился 31 мая в поверженном Берлине через год после Победы. Его детство прошло в жарком Баку, а высшее образование он получил в заснеженном Томске.

  • Референдум +4
    №22 от 31 мая 2007 г.

    Многие ли зареченцы помнят что такое референдум? Думаю, не ошибусь, если скажу, что нет. А ведь референдум - это уникальная форма прямого взаимодействия власти и населения.

  •  
    О полушкине +7
    №22 от 31 мая 2007 г.

    Так отзывается о своих “подопечных” единственный госинспектор Управления “Россельхознадзора” отдела рыбного надзора по Свердловской области Е.

  • Как купить квартиру
    №22 от 31 мая 2007 г.

    Вопрос не праздный, можно сказать, самый животрепещущий не только на сегодня, но и во все времена. Например, в 1925 Г.

  •  

    Итак, в самом начале цикла статьей о пьяных водителях за рулем мы сказали о том как проходит задержание неадекватных водителей.