Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Мисс атом

МИСС АТОМ №11

Сегодня мы представляем вам новую участницу под номером 11 – ЯНУ САВЧУК. Это девушка с необыкновенно лучистыми глазами, а какие у нее длинные ресницы! Ей 19 лет, она закончила лицей красоты «Стиль» г.Екатеринбурга, где получила профессию парикмахера. Яна очень любит делать людей красивыми, именно поэтому она выбрала такую творческую профессию. Во время учебы неоднократно получала грамоты и сертификаты за участие в семинарах и конкурсах парикмахерского искусства. Сейчас она работает в салоне-парикмахерской «Ирэн», у нее очень много постоянных клиентов, которые доверяют вкусу и мастерству Яны.

Профессия стала и домашним увлечением девушки: к ней домой подруги ходят не только поболтать, но и сделать новую модную стрижку. Дома Яна любит готовить, что делает тоже с душой и выдумкой. Если вы считаете, что ЯНА САВЧУК достойна стать «Мисс Атом Май», присылайте СМС-сообщение с цифрой «11» на номер +7 922 116 88 34. Успевайте проголосовать до следующего четверга, у вас впереди ровно неделя, 24 мая голосование прекращается.

Конкурс красоты «Мисс Атом», который проводит Белоярская АЭС совместно с городской газетой «Зареченская Ярмарка», продолжатся. Напоминаем, каждый месяц компетентное жюри выбирает самую лучшую девушку месяца, которая в конце года сможет побороться за звание красавицы 2007 года - Мисс Атом. Затем лучшая из лучших сможет принять участие в конкурсе красоты международного уровня, который ежегодно проводит Концерн "Росэнергоатом". Победительницу ждут умопомрачительные призы: бриллиантовая корона, норковая шуба со стразами и поездка за границу.

Напоминаем, в конкурсе красоты могут принять участие зареченки в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого нужно принести в редакцию свою лучшую портретную фотографию и заполнить специальную анкету участницы. Если у вас нет хорошего фото, приходите в редакцию и мы вам поможем: сделаем снимки на цифровой фотоаппарат и вы сами сможете выбрать лучший для публикации. Приходите, ждем вас по адресу: ул.Алещенкова, 1, кв. 4. Все вопросы по телефону 7-25-95.

Т.Горохова



1003095

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 10:40
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 10:40
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 10:40
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 10:41

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №20 от 17 мая 2007 г.

  • Новости
    №20 от 17 мая 2007 г.

    В ближайшее время ООО «ДЕЗ» планирует подкрасить, а где это необходимо, заменить скамейки у подъездов и в общественных местах города. Обновят также и детские площадки. Уже отправлен в г. Пышма заказ на 40 кубов хорошего песка для детских песочниц.

  •  

    По статистике, процент людей с врождённой или приобретённой в раннем детстве инвалидностью в любом обществе остаётся примерно одинаковым на протяжении многих десятилетий – независимо от степени развития и благосостояния общества.

  • Мы продолжаем рубрику, которая знакомит читателей с известными людьми нашего города.

  •  
    Музей +7
    №20 от 17 мая 2007 г.

    18 мая работники всех музеев мира отмечают свой профессиональный праздник – Международный день музеев.

  • Технопарк муранитный
    №20 от 17 мая 2007 г.

    В начале года на всю страну было объявлено, что оставленный военными поселок Муранитный купила неизвестная фирма "Виза - Вест". Представители фирмы отказывались от общения с журналистами и это породило массу слухов.

  •  
    Уважаемые избиратели
    №20 от 17 мая 2007 г.

    В нашей газете от 3 мая, ("ЗЯ" №18), было опубликовано письмо Ю. А. СОКОЛОВА.