Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №19 от 10 мая 2007 г. Статья турция

Статья турция

  Отдых в Турции.

    Турция - страна с многовековой историей и древними традициями. Древние называли эту землю Малой Азией, турки именуют Анатолией. Турция – это удивительное сочетание Запада и Востока, переплетение истории и современности. Страна омывается четырьмя морями - Средиземным, Эгейским, Чёрным и Мраморным. Превосходная природа, изумительные песчаные пляжи, живописные горы, реликтовые сосновые леса и очень чистое теплое море делают эту страну раем для туристов.

    Турция - первая страна "дальнего зарубежья", которую открыли для себя наши граждане, отправившиеся на отдых далее привычного всем Черноморского побережья. Сегодня отдых в Турции пользуется заслуженной популярностью среди российских туристов. Ни для кого не секрет, что Турция - самое лучшее среди массовых направлений отдыха на море по соотношению «цена-качество». В Турции всегда можно очень дешево отдохнуть по "горящим путевкам" и спецпредложениям.

    Для отдыха в Турции вы найдете отели всех категорий: от небольших семейных пансионатов до целых туристических комплексов. Большинство отелей имеют собственные пляжи и находятся на первой линии, что очень удобно для пляжного отдыха. Питание почти везде - «all inclusive»(всё включено) очень полюбившееся нашим туристам
- это 4-5 разовое питание, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства - бесплатно. В отелях высокого уровня в стоимость также входят напитки импортного производства, такие, как Martini, дорогие сорта виски, водки и коньяков.. Сервис в отелях по всей стране находится на хорошем уровне, что обеспечивает великолепный отдых на любом курорте Турции.

    В Турции теплые и чистые изумрудные моря без медуз и акул, отсутствие промышленных предприятий на побережье, бесконечные пляжи - Турция постоянно увеличивает количество «голубых флагов», присуждаемых за чистоту и безопасность побережья, привлекая тем самым все новых туристов для отдыха на море.

    Турция считается идеальным местом для отдыха с детьми: здесь мелкие песчаные пляжи, детские бассейны, водные горки, аквапарки, детские мини-клубы, неутомимые аниматоры и веселые шоу-программы. Отдых в Турции подразумевает неограниченные возможности для занятий водными и другими видами спорта: яхтинг, рафтинг, дайвинг, виндсерфинг, гольф, верховая езда.

    Турция славится своими морскими курортами - Анталья, Кемер, Белек, Сиде, Аланья, Измир, Мармарис, Бодрум, Фетхие и множество других, не менее интересных.

Туристическая фирма «АЛЬФА ТУР» предлагает своим клиентам путёвки на все известные курорты турецкого побережья,

отели- от уровня 2 звёзд до самых фешенебельных .Здесь Вам помогут определиться с выбором отеля и курорта, большинство предлагаемых отелей сопровождаются видео-наглядностью. Цены-от самых низких до самых высоких.

В настоящее время в продаже имеются «ГОРЯЩИЕ ПУТЁВКИ»!!!! Успевайте. Ждём Вас по адресу Курчатова,21 с 11 до19ч. без перерыва, суббота-с 12 до17ч. Тел 7-27-59



1003963

Комментарии (6)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:58
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:58
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:58
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:59
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:59
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:59

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №19 от 10 мая 2007 г.

  • Новости
    №19 от 10 мая 2007 г.

    Наступила весна, а значит, пришло время, когда санитарно-эпидемиологическая служба начинает акарицидную, то есть противоклещевую обработку территорий. По сообщению из Санэпиднадзора, поступили заявки от Белоярской АЭС, профилактория и нескольких баз отдыха, расположенных в окрестностях города.

  •  
    О молодежной палате
    №19 от 10 мая 2007 г.

                             Утверждено .

  • Хочу спросить мэра
    №19 от 10 мая 2007 г.

    Для согласования Главе города А.Н. Кислицыну От редакции газеты “Зареченская Ярмарка”.

  •  
    Открытое письмо +2
    №19 от 10 мая 2007 г.

    Мы, родители НОУ православной общеобразовательной школы с болью и тревогою о будущем нашей школы обращаемся к общественности, жителям г. Заречного, а также других городов и сёл, о поддержке и заступничестве наших детей и учителей православной школы.

  • Не зря пословица гласит: «От сумы да от тюрьмы не зарекайся». Со всяким беда может случиться. И окажется человек на улице без средств к существованию или, того хуже, - в местах не столь отдаленных. А там свои законы. Слабые ломаются или ожесточаются. Таким особенно нужна поддержка со стороны, как глоток свободы, живительной силы.

  •  
    Егэ +5
    №19 от 10 мая 2007 г.

    В прошлый четверг, 3 мая, в школе №1 состоялся пробный единый государственный экзамен для выпускников 11 классов. В этом году одиннадцатиклассникам было предложено сдавать в форме теста историю.