Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера


Ромарк

23 апреля гостеприимно распахнул свои двери новый магазин «РОМАРК» (ИП ЕЛДАШОВ М.Г.), расположенный на ул.Ленинградской, 24. Строительство его началось еще в октябре прошлого года.

- Почему так долго? – интересуемся у владельца магазина М.Г. ЕЛДАШОВА.

- Потому что дело это – открытие магазина – недешевое.

- Сметную стоимость, конечно же, не назовете?

- Конечно, нет. И не потому, что это – коммерческая тайна, а чтобы не пугать тех, кто планирует заменить свои киоски на павильоны.

- А стоило ли вкладывать такие большие средства?

- «РОМАРК» для меня, что «третье чадо», как сказал один из моих друзей (первые двое – сыновья Роман и Марк, из чьих имен, собственно, и получилось такое оригинальное название магазина. – Прим. редакции). А для детей, как известно, ничего не жалко. Покупатели уже полюбили новый павильон. Этому способствуют и удобное расположение магазина, и широкий ассортимент товаров, и умеренные цены, и уютный торговый зал и вежливое отношение продавцов к покупателям. Наших продавцов Элю, Лиду и Наташу постоянные покупатели уже знают по именам.

- Можно ли ждать, что и остальные Ваши киоски превратятся в магазины?

- Поживем – увидим. Мне бы недельки на две отдохнуть съездить. Тогда бы и силы появились, и новые идеи.

- Что ж, желаем Вам осуществления всех желаний, новых коммерческих успехов и семейного счастья.

- Большое спасибо. А я поздравляю всех зареченцев и в первую очередь наших дорогих ветеранов с Днем Победы и желаю всем долгих счастливых лет жизни. Жду всех в магазине «РОМАРК»!



1003078

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:57
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:57
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:57
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:58

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №19 от 10 мая 2007 г.

  • Новости
    №19 от 10 мая 2007 г.

    Наступила весна, а значит, пришло время, когда санитарно-эпидемиологическая служба начинает акарицидную, то есть противоклещевую обработку территорий. По сообщению из Санэпиднадзора, поступили заявки от Белоярской АЭС, профилактория и нескольких баз отдыха, расположенных в окрестностях города.

  •  
    О молодежной палате
    №19 от 10 мая 2007 г.

                             Утверждено .

  • Хочу спросить мэра
    №19 от 10 мая 2007 г.

    Для согласования Главе города А.Н. Кислицыну От редакции газеты “Зареченская Ярмарка”.

  •  
    Открытое письмо +2
    №19 от 10 мая 2007 г.

    Мы, родители НОУ православной общеобразовательной школы с болью и тревогою о будущем нашей школы обращаемся к общественности, жителям г. Заречного, а также других городов и сёл, о поддержке и заступничестве наших детей и учителей православной школы.

  • Не зря пословица гласит: «От сумы да от тюрьмы не зарекайся». Со всяким беда может случиться. И окажется человек на улице без средств к существованию или, того хуже, - в местах не столь отдаленных. А там свои законы. Слабые ломаются или ожесточаются. Таким особенно нужна поддержка со стороны, как глоток свободы, живительной силы.

  •  
    Егэ +5
    №19 от 10 мая 2007 г.

    В прошлый четверг, 3 мая, в школе №1 состоялся пробный единый государственный экзамен для выпускников 11 классов. В этом году одиннадцатиклассникам было предложено сдавать в форме теста историю.