Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №19 от 10 мая 2007 г. Чрезвычайные происшествия

Чрезвычайные происшествия

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ

ОБНАРУЖЕН ТРУП

Прошедшая неделя для медиков «Скорой помощи» выдалась нелёгкой. Об этом можно судить по цифрам, предоставленным зав. отделением И.А. МУХЛЫНИНЫМ. 522 обращения за 7 дней, из них – 304 на дом, 218 амбулаторных. Кроме этого, 20 водителей, доставленных инспекторами ГИБДД в отделение на медицинское освидетельствование, находились в состоянии алкогольного опьянения, трое - в наркотическом.

По-прежнему свирепствует клещ, за неделю – 32 укушенных, среди которых есть дети. 6 мая «Скорую» вызывали на ул. Клары Цеткин, 21, где в одной из квартир был обнаружен труп мужчины, пролежавший в запертой квартире уже не один день.

В ДТП ПОСТРАДАЛА ... ЛОШАДЬ

С 30 апреля по 6 мая на территории городского округа Заречный произошло 10 ДТП. В одном из них пострадали человек и лошадь. Наезд на гужевую повозку совершенно не входил в планы водителя автомобиля ВАЗ-2112, ехавшего из Мезенки в Курманку. Однако лошадь, запряжённая в повозку, неожиданно кинулась на встречную полосу. Произошло столкновение, в результате которого пострадал водитель «Жигулей». Лошадь получила перелом ноги.

Четыре машины на стоянке около здания УС БАЭС были помяты грузовиком, который в отсутствие водителя вдруг покатился с места.

Остальные ДТП произошли по традиционным причинам: несоблюдение дистанции, наезд задним ходом, превышение скорости.

Е. Параскивиди



1003087

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №19 от 10 мая 2007 г.

  • Новости
    №19 от 10 мая 2007 г.

    Наступила весна, а значит, пришло время, когда санитарно-эпидемиологическая служба начинает акарицидную, то есть противоклещевую обработку территорий. По сообщению из Санэпиднадзора, поступили заявки от Белоярской АЭС, профилактория и нескольких баз отдыха, расположенных в окрестностях города.

  •  
    О молодежной палате
    №19 от 10 мая 2007 г.

                             Утверждено .

  • Хочу спросить мэра
    №19 от 10 мая 2007 г.

    Для согласования Главе города А.Н. Кислицыну От редакции газеты “Зареченская Ярмарка”.

  •  
    Открытое письмо +2
    №19 от 10 мая 2007 г.

    Мы, родители НОУ православной общеобразовательной школы с болью и тревогою о будущем нашей школы обращаемся к общественности, жителям г. Заречного, а также других городов и сёл, о поддержке и заступничестве наших детей и учителей православной школы.

  • Не зря пословица гласит: «От сумы да от тюрьмы не зарекайся». Со всяким беда может случиться. И окажется человек на улице без средств к существованию или, того хуже, - в местах не столь отдаленных. А там свои законы. Слабые ломаются или ожесточаются. Таким особенно нужна поддержка со стороны, как глоток свободы, живительной силы.

  •  
    Егэ +5
    №19 от 10 мая 2007 г.

    В прошлый четверг, 3 мая, в школе №1 состоялся пробный единый государственный экзамен для выпускников 11 классов. В этом году одиннадцатиклассникам было предложено сдавать в форме теста историю.