Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №18 от 03 мая 2007 г. С очередного заседания

С очередного заседания

НА ОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ

члены Заречной городской ТИК рассмотрели 12 вопросов: внесение изменений в Регламент ТИК и в Свод мероприятий программы повышения правовой культуры избирателей, организаторов выборов и других участников избирательного процесса, утверждено Положение о конкурсе рисунков в ДОУ на тему «Мой любимый город» и смета на его проведение, а также состав рабочей группы по подготовке к конкурсу, определены члены жюри из состава ТИК, создана рабочая группа по формированию УИК и т.д. Председатель заречной городской ТИК Л.В. Мельникова провела учебу по плану апреля: изучение избирательного процесса – понятие, структура, принципы организации и основные стадии выборов.

Заседание прошло при большой активности членов ТИК, каждый из вопросов обсуждался заинтересованно.

На снимке: комиссия за работой.



1003044

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 27 апреля - 3 мая 2007 г.

  • Мисс атом +4
    №18 от 03 мая 2007 г.

    Сегодня мы подводим итоги конкурса красоты «Мисс Атом», объявленного Белоярской атомной станцией совместно с городской газетой «Зареченская Ярмарка».

  •  

    ЗАЩИТНИКАМ РОДИНЫ НИЗКИЙ ПОКЛОН! Давно умолк последний выстрел, Последний стон сороковых. Спешат года походкой быстрой, И тает строй солдат живых. Земной поклон, солдат, от жизни, От всех, кого ты заслонил. Ты спас свободу, честь Отчизны, В потомках память заслужил ! Николай…

  • Спорт +7
    №18 от 03 мая 2007 г.

    Закончились командные соревнования по шахматам между командами предприятий и учреждений нашего города на Кубок администрации.

  •  
    Из зала суда +8
    №18 от 03 мая 2007 г.

    На нее сотрудники милиции вышли, проследив за одной из цепочек сбыта наркотиков в Заречном. Провели обыск в ее комнате, что в одном из общежитий по ул. Ленина, и обнаружили наркотическое средство общим весом изъятой массы – 5,39 грамма.

  • Афиша +6
    №18 от 03 мая 2007 г.

    11.00 Концерт хора ветеранов “Песни Победы” (зрительный зал ДК “Ровесник”).