Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Мисс атом-2.

КОНКУРС КРАСОТЫ «МИСС АТОМ»

Сегодня мы подводим итоги конкурса красоты «Мисс Атом», объявленного Белоярской атомной станцией совместно с городской газетой «Зареченская Ярмарка».

Напоминаем, в апреле на звание «Мисс Атом Апрель» претендовали ЮЛИЯ БАРАБАШ, КСЕНИЯ БЕЛИНСКАЯ, НАТАЛЬЯ ТИТОВА и ЕЛЕНА ЧАГАЕВА. Все девушки очень красивые, поэтому борьба за звание самой красивой развернулась нешуточная. Начнем с того, что СМС-сообщений в апреле поступило гораздо больше, чем в марте – 255! В прошлом месяце их было всего 91. Видимо, конкурс понравился зареченцам. Итак, за Ю.Барабаш проголосовали 34 человека, за Н.Титову – 36, за К.Белинскую – 69 и за Е.Чагаеву – 116! Вот это да, вот это борьба! Чувствуете, какой накал страстей? Все девушки были достойны внимания, у каждой красавицы оказалось много поклонников. А если бы вы еще могли видеть, уважаемые читатели, какие споры идут у нас в редакции при выборе самой-самой красивой девушки! И если в марте симпатии читателей, редакции и Белоярской АЭС совпали, то апрель преподнес сюрпризы не только погодой: мнение БАЭС, которое выразили ее директор Н.Н. Ошканов и первый заместитель директора по капитальному строительству Ю.В. Носков, оказалось иным. ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ КОНКУРСА КРАСОТЫ «МИСС АТОМ АПРЕЛЬ» СТАЛА КСЕНИЯ БЕЛИНСКАЯ! Номер «7» и в самом деле стал для Ксюши счастливым (смотри «Зареченскую Ярмарку» №15 от 12 апреля). Елена Чагаева – яркая, настоящая русская красавица, поразила сердца огромного количества зареченцев: она набрала рекордное количество голосов – 116 (СМС-сообщения приходят до сих пор, но они, к сожалению, уже не учитываются). Поэтому мы решили объявить новую номинацию конкурса красоты «Мисс Атом» – «Приз читательских симпатий» и первая девушка, победившая в этой номинации, конечно же, ЕЛЕНА ЧАГАЕВА. О том, какой приз ее ждет, читайте в следующем номере нашей газеты.

Награждение «Мисс Атом Март» и «Мисс Атом Апрель» состоялось 2 мая. Екатерина Кувалдина и Ксения Белинская были приглашены на большое оперативное совещание БАЭС, где главный спонсор конкурса - директор атомной станции Н.Н. ОШКАНОВ поздравил девушек и вручил им денежный приз (смотри фото). После церемонии награждения для победительниц была устроена экскурсия по БАЭС.

Своими впечатлениями делится Ксения Белинская: «Мне было очень приятно увидеть свою фотографию на страницах вашей газеты. Хочется сказать большое спасибо организаторам конкурса и всем тем, кто проголосовал за меня. Желаю удачи всем участницам!»

Слово Кате Кувалдиной: «Я очень счастлива, что мне повезло участвовать в этом конкурсе. Прежде всего делала это для своей семьи, так как мои дедушка Печеркин Илья Федорович и бабушка Ирина Ивановна много лет работали на станции, сейчас там же работает отец, и для меня это гордость – представлять интересы станции. Большое спасибо всем, кто за меня голосовал.»

Первые итоги подведены, победительницы определены, а конкурс продолжается. С нетерпением ждем новых участниц. Девушки, если вам уже есть 18, но нет еще 35 лет, приходите, приносите свою лучшую фотографию – и побеждайте! Ждем вас по адресу: ул.Алещенкова, 1 – 4, все справки по телефону 7-25-95.

Т.Горохова

На фото – награждение победительниц конкурса.



1003033

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №18 от 03 мая 2007 г.

  • Новости
    №18 от 03 мая 2007 г.

    6 мая по православному календарю отмечали день святого великомученника Георгия Победоносца. Празднуется он по всем деревням, сёлам и городам России, но особо этот день почитается в Москве. Считается, что святой Егорий сторожит щитом и копьём столицу.

  •  
    Досуг молодежи села
    №18 от 03 мая 2007 г.

    В составе городского округа Заречный 4 сельских населенных пункта. В каждом есть очаг культуры, к которому тянутся жители, пытаясь скрасить свой досуг.

  • Думский четверг +7
    №18 от 03 мая 2007 г.

    26 апреля состоялось очередное заседание Думы Городского округа Заречный. Началось оно неожиданно: Глава города, подойдя к окну, обратил внимание на автомобили, припаркованные на тротуаре у здания администрации и предложил присутствующим исправить нарушение.

  •  
    Киреева +7
    №18 от 03 мая 2007 г.

    Памятных и знаменательных дат в календаре множество, о некоторых мы даже не подозреваем. На прошлой неделе тихо и незаметно прошел Всемирный день секретаря.

  • Архитектор +4
    №18 от 03 мая 2007 г.

    Сетевой план-график по реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье гражданам России» городского округа Заре.

  •  
    Поздрав 9 мая
    №18 от 03 мая 2007 г.

    Победа русского народа в мае 1945-го спустя много лет наполняет сердце каждого из нас патриотизмом и верой в великое будущее нашей Родины.