Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Бубнов

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

МЫ МОЖЕМ!

24 марта в г.Красноуфимске прошло Первенство Свердловской области по каратэ среди детей 8-15 лет. По результатам соревнований формируется сборная Свердловской области для участия в Первенстве России которое пройдет 19-20 мая в г.Омске.

Команда «ДЮСШ «СК «Десантник» выехала на первенство в составе 17 спортсменов, трех судей, представителя команды и тренера. Несколько спортсменов по болезни не удалось побороться за место в сборной. Но хочется отметить двух ребят - это Никита Листопад и Кирилл Поляков. Несмотря на болезнь, ребята проявили твердость духа, родители их поддержали и дали добро на участие. Оба спортсмена вышли в финал и стали вторыми. Команда с ликованием поддерживала их в финальных поединках.

Девять наших спортсменов прорвались в финал, что говорит о серьезности их намерений.

После предварительных поединков состоялось торжественное открытие соревнований, право поднять флаг РФ было предоставлено спортсмену клуба «Десантник», Чемпиону России 2006 г. (г.Москва) Кадочникову Александру.

Финалы прошли в упорной бескомпромиссной борьбе под гул болельщиков и спортсменов активно поддерживающих «своих». А как итог 1-е место среди девочек 12-13 лет заняла Яровая Таня, застолбив за собой место в сборной. Таня уже в 3-й раз будет участвовать в Первенстве России, первое и второе первенство она была 5-й и 6-й, надеемся на более успешное выступление в Омске. 1-е место забрал и Александр Кадочников, уверенно одержав победу среди детей 14-15 лет. Так же первыми стали Бубнов Александр и Хамзин Эльнар.

Немного уступив в финальных поединках вторые места заняли Пуртов Олег, Метельков Влад, Горецкий Дима, Мурзин Дима. И третьи места у Асабина Ильи, Бородина Андрея, Кондратова Алексея, Зуенок Никиты, Семенова Андрея. Итоговые цифры таковы – из 17 наших спортсменов на пьедестал поднялись 15 человек. Несмотря на жесткую конкуренцию мы еще раз доказали прежде всего сами себе, что мы «можем».

Команда клуба «Десантник» благодарит от всей души, всех кто нам помогает, благодарит попечительский совет клуба за понимание и поддержку.

Cт.тренер Бубнов В.Ю.



1002947

Комментарии (6)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 6:59
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 6:59
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:00
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:01
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:01
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:01

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №14 от 05 апреля 2007 г.

  • Кабинет +6
    №14 от 05 апреля 2007 г.

    Повестка заседания Кабинета главы 21 марта содержала 4 вопроса. Длилось оно менее 3 часов. Темы были затронуты актуальные. Отчет о них – по порядку рассмотрения.

  •  
    Молодые и успешные-2
    №14 от 05 апреля 2007 г.

    Сколько их, не успевших встать на ноги и окрепнуть, «погибло»: разорилось, не вынесло бремени налогов и конкуренции….. Речь идет о людях, которые отважились ступить на нелегкий путь малого бизнеса.

  • Новости
    №14 от 05 апреля 2007 г.

    «Весенние встречи» - так назывался 12-ый отраслевой фестиваль детских и юношеских коллективов, который проходил с 24 по 28 марта в г.Лесном. Детская образцовая хоровая студия «Ровесник» делегировала на конкурс своего солиста Илью Бухрякова, которому подпевала вокальная группа студии.

  •  
    Хочу спросить мэра
    №14 от 05 апреля 2007 г.

    Сегодня в нашей рубрике Глава города А.Н. КИСЛИЦЫН отвечает на несколько наболевших вопросов, поступивших в редакцию за последние две недели. Напомним, задать свой вопрос мэру можно по телефону 7-61-23. А теперь – о весенней распутице, которая привела к “двустороннему” недовольству читателей.

  • Современная Россия ступила на путь формирования правового государства. Формирование правовой культуры, сознательной дисциплины, ответственности будущих граждан начинается с участия детей в школьном самоуправлении.

  •  
    Голос ветер +4
    №14 от 05 апреля 2007 г.

    «Мы в новый век идем своим путем, а если надо будет, Родину спасем!» - пел детский образцовый хор «Ровесник». Эта патриотическая песня звучала в аудитории, заполненной юбилярами.