Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №13 от 29 марта 2007 г. Подведены первые итоги конкурса красоты

Подведены первые итоги конкурса красоты

ПОДВЕДЕНЫ ПЕРВЫЕ ИТОГИ КОНКУРСА КРАСОТЫ «МИСС АТОМ»

ПЕРВЫЕ ИТОГИ КОНКУРСА КРАСОТЫ “МИСС АТОМ”

Итак, дорогие друзья, сегодня последний мартовский выпуск газеты, а это значит, что пришло время подвести первые итоги конкурса, объявленного Белоярской АЭС и “Зареченской Ярмаркой”.

За пять прошедших недель на страницах газеты появилось пять претенденток на звание мартовской Мисс Атом. Напомню это: ЕКАТЕРИНА КУВАЛДИНА, КСЕНИЯ ЯКУШЕВА, НАТАЛЬЯ ГОЛОВАНОВА, АНАСТАСИЯ ПОТАПОВА и ЕВГЕНИЯ БАЗГАНОВА. За каждую из них “болели” друзья, родные и читатели “Ярмарки”, ежедневно отправляя на редакционный сотовый (8 922 116 88 34) СМС-сообщение с номером участницы. Всего таких сообщений оказалось 91, из которых 4 – за К. Якушеву, 8 – за Н.Голованову, 11 – за Е. Базганову, 24 – за А.Потапову и 44 – за Е.Кувалдину.

Мнение Белоярской АЭС, которое выразил директор Н.Н. Ошканов, на этот раз совпало с мнением большинства читателей. Хотя и другие участницы удостоились комплиментов, особенно Евгения Базганова. Все девушки – настоящие красавицы и вполне могут представлять градообразующее предприятие на любых конкурсах, но ПОБЕДА В НОМИНАЦИИ “МИСС АТОМ МАРТ” ПРИСУЖДЕНА ЕКАТЕРИНЕ КУВАЛДИНОЙ. Её порядковый №1 и фото опубликовано в №8 за 22 февраля.

Екатерину ждет денежный приз и Благодарственное письмо от Белоярской АЭС. От души поздравляем Катю и желаем ей победы в следующем туре отборочного конкурса Мисс Атом, который пройдет в конце 2007 года.

Надо отметить, что фотографий на конкурс представлено немало, но не все они пока опубликованы. В апреле нашим читателям вновь предстоит делать выбор самой красивой девушки. Поэтому не стесняйтесь, приходите в редакцию, приносите свои фото и… вдруг именно вы станете победительницей? А ведь она получит шанс участвовать в отборочном туре для МЕЖДУНАРОДНОГО конкурса красоты “Мисс Атом”, который ежегодно проводит Концерн “Росэнергоатом” в Москве.

Финансовую поддержку обеспечивает Белоярская АЭС. Самая красивая девушка Заречного станет “лицом” нашего градообразующего предприятия: её фото будут размещены на календарях, буклетах, постерах и другой печатной продукции, посвященной деятельности Белоярской атомной станции.

Напоминаем, в конкурсе может принять участие любая жительница нашего города, если её возраст от 18 до 35 лет, место работы или учебы значения не имеет. Главное – представить в “Зареченскую Ярмарку” свою фотографию и заполнить анкету. Адрес редакции: ул. Алещенкова, 1, кв.4, тел. 7-25-95, 7-61-23.

Т. Горохова



1002937

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №13 от 29 марта 2007 г.

  • Новости
    №13 от 29 марта 2007 г.

    Этот праздник отмечают во многих европейских странах. В России он является неофициальным всенародным праздником. Весёлые обманы и розыгрыши, смех, беззаботное веселье – всё это уместно 1 апреля. Почему именно этот день – сказать трудно.

  •  
    Кабинет +5
    №13 от 29 марта 2007 г.

    Повестка заседания Кабинета главы 21 марта содержала 4 вопроса. Длилось оно менее 3 часов. Темы были затронуты актуальные. Отчет о них – по порядку рассмотрения.

  • Мсч брифинг +5
    №13 от 29 марта 2007 г.

    22 марта, пожалуй, впервые за последние 10 лет, руководство МСЧ-32 пригласило журналистов зареченских СМИ для совместного обсуждения проблем медсанчасти.

  •  
    О железных дверях
    №13 от 29 марта 2007 г.

    А в дом не пускает. Это народная русская загадка о замке, о старом добром висячем замке, который охранял жилище наших предков во время их отсутствия. Но теперь времена изменились.

  • Мусафиров +4
    №13 от 29 марта 2007 г.

    Сегодняшний гость “Зареченской Ярмарки” - председатель Заречного районного суда Н.К. МУСАФИРОВ - личность неординарная, предельно честный и искренни.

  •  
    Ветераны +2
    №13 от 29 марта 2007 г.

    ГОРОДСКОМУ СОВЕТУ ВЕТЕРАНОВ – 40 ЛЕТ ГОРОДСКОМУ СОВЕТУ ВЕТЕРАНОВ - 15 ЛЕТ! 30 марта городская ветеранская организация отметит свой юбилей. Сегодня подводит итоги 15-летнего пути этой общественной организации ее председатель Сединкин Иван Алексеевич - кавалер ордена Ленина…