Поздравлялки с новым годом!

«Зареченская Ярмарка» №52 от 28 декабря 2006 г.
С НОВЫМ ГОДОМ

С НОВЫМ ГОДОМ!

Андрей Александрович Суворов (директор художественной школы).

«Сердечно поздравляю всех зареченцев с наступающим Новым годом!

Желаю всем большого счастья, чтобы все ваши мечты сбылись! В наступающем году Свиньи, если и подложим вам «свинюшку», то только мягкую, пухлую, энергичную, расписанную в модном сейчас стиле «боди-арт». От себя лично еще рекомендую в конце двенадцатилетнего цикла в этот последний год Огненной Свиньи задумать побольше глобальных планов, которые в течение следующих двенадцати лет обязательно реализуются. Проверено на собственном опыте, ведь именно 12 лет назад была задумана художественная школа, и вот уже несколько лет мы успешно функционируем. Еще раз всех с праздником!»

Владимир Викторович Валов (начальник ГОВД по ГО Заречный).

«Поздравляю наш Заречный с Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, успехов в личной жизни, ну и, конечно, законопослушания! Очень хочется, чтобы в жизни зареченцев случалось как можно меньше противозаконных неприятностей, не возникало бы критических ситуаций и, конечно, происходило бы меньше контактов с родной милицией.

Ну а свинью в наступающий год Свиньи от нас можно ждать только такую: более активное пресечение противоправных действий. Мы не дремлем и нарушителя настигнем! Так что, дорогие зареченцы, желаю вам в будущем году жить в согласии с законом.»

Игорь Александрович Мухлынин (заведующий отделением Скорой помощи).

«Всех с наступающим Новым годом! Как врач, прежде всего, хочу пожелать нашим горожанам здоровья, а все остальное не заставит себя долго ждать. Пусть посетит ваш дом благополучие, мир, любовь, ну и, безусловно, достаток. Желаю также всем, кто поссорился в этом году, обязательно помириться. Думаю, очень важно начинать новый год с чистого листа.

В качестве «подложенной свиньи» в новом году от нас можно ожидать только того, что на скорой не будут среди ночи отвечать на вопросы жителей, которым не спится, сколько в данный момент времени и как работает в поликлинике тот или иной врач. Очень надеемся, что после всех праздников в новом году не будет ни одного ложного звонка!»

Евгений Александрович Добродей (генеральный директор ООО «Меди-фарм», депутат Городской Думы).

«Я желаю, чтоб в Заречном

Все проблемы таяли, как снежный ком.

С Новым счастьем!

С Новым годом!

Всем удачи, с Рождеством!»

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Провожая уходящий год, мы вспоминаем все самые важные события, которые произошли за это время – в нашей семье, в нашем городе, в нашем родном Уральском крае, в нашей стране.

Искренне надеюсь, что для вас 2006 год был успешным. В этих успехах и победах – труд и частица души каждого из нас.

Убежден, что и в 2007 году сообща мы многое сумеем сделать на благо нашей Родины, что осуществятся даже самые смелые наши замыслы, будут решены самые трудные задачи и сбудутся наши лучшие надежды.

Пусть наступающий год принесет больше радости и света, подарит счастье нашим детям, тепло и заботу пожилым людям.

Пусть в каждый дом придут новые счастливые перемены, и вместе с тем останутся незыблемыми вечные ценности.

Пусть в новом году у нас будет много новых приятных встреч, важных открытий и достижений. Пусть каждому из нас судьба преподнесёт подарок, который изменит нашу жизнь к лучшему!

Будьте счастливы и здоровы!

Верьте в себя, в свои силы, и все задуманное исполнится! С Новым годом!

Депутат Государственной Думы

Георгий Леонтьев

В ГОД КАБАНА КАКОГО ЖДАТЬ НАМ СВИНСТВА?

Сединкин И.А., председатель городского Совета ветеранов:

- Если брать большую политику, то, надеюсь, Путин будет править путем, и правительство не оконфузится «новшествами» типа зурабовских… На областном уровне хотелось бы подвижек в сторону улучшения жизни людей старшего поколения. От местной власти ожидаю только позитива. В том числе от Думы, к которой ветеранский горсовет в этом году через газету обращался дважды. Ребята, давайте жить дружно, не подкладывайте мэру свинью! Всем округом будем выбирать одного Главу – две станут смотреть в разные стороны. Народ это не поддерживает.

Мусафиров Н.К., председатель Заречного районного суда:

- Мои пожелания: пусть все вопросы многогранной жизни зареченцев решаются только в правовом поле. Не обидимся, если останемся без работы, ведь это будет означать, что с правонарушениями и преступностью покончено.

Пусть в семьях царят мир, доброта и уверенность в завтрашнем дне! В год Кабана без «свинства» обойдемся, но только в негативном его виде… К тому же сам я родился именно в год Кабана.

Удалов М.Н., директор музыкальной школы:

- Зареченцы – зрители высококультурные, любящие искусство. В наступающем году желаю всем нам жить в гармонии, в любви к прекрасному. Пусть зрительные залы и площадки будут переполнены. Аплодисменты зрителя – большая награда за труд юных музыкантов и их педагогов, за высокое мастерство приезжающих профессиональных артистов.

В плане юмора можно заметить: поросенок вырастает до внушительных размеров за год – вот так же бы рос достаток в каждой семье. И чтоб музыка услаждала слух сильных, здоровых и голодных только до прекрасных звуков людей.

Верещагина С.А., начальник МУ «Управление образования»:

- Приоритетный национальный проект «Образование» заставляет нас двигаться вперед, находиться в поиске инновационных программ, связывающих в единое целое детей, родителей, работников образования.

Желаю большому и сплоченному коллективу общеобразовательных школ и ДДУ в наступающем году успешного претворения в жизнь намеченного, благополучия каждому, хорошей погоды в семьях. Ну, а администрации – еще большего внимания и заботы о работниках нашей сферы. Если увязать это с годом Кабана, то каждый знает, как любит это животное, чтобы его почесывали и поглаживали…

Будем терпимы, уважительны друг к другу. Здоровья вам и благополучия, уважаемые зареченцы!

Кислицын А.Н., Глава администрации городского округа Заречный:

- Символ года – Кабан – своеобразное существо: неприхотлив, быстро наращивает свою лепту и за хороший уход благодарит многочисленным потомством. Аналогии с человеком тут неуместны, тем более, что многие употребляют продукты из свинины. Разве только доводить себя до ожирения не стоит, а вот демографию округа изменить не помешало бы. Вместе с тем не помешало бы со временем из нашего лексикона такие словосочетания, как «насвинячить в подъезде», «спорить до поросячьего визга», «напиться как свинья» и т.д.

А если серьезно, то в наступающем году хотелось бы во всех сферах жизнедеятельности Заречного ощутить заметные сдвиги. Это зависит не только от органов местной власти, но и от каждого жителя округа. Будем вместе добиваться успехов и процветания. Дорогие зареченцы! Желаю каждому в 2007 году только светлых и радостных дней, взаимной доброты и внимания, веры в себя и надежды на лучшее будущее. Счастья вам!

Э.Головырских

С НОВЫМ ГОДОМ!

Грядущий год нам принесет

Немало всяческих хлопот;

Опять ремонт, опять подряд,

Дела становятся все в ряд:

Сначала город приберем,

Затем в квартиры газ введем,

Потом опять приборка,

Иначе говоря – головоломка!

Но мы реально к делу подойдем,

Не зря муниципальным Заказчиком слывем.

Глава лишь даст нам свой указ-

Работу выполним мы враз!

Мы в год свиньи желаем всем

Избавиться от всех проблем!

Здоровья, радости, веселья –

Хорошего вам настроения!

Л.П.Бирючева и ЗМУ «Дирекция единого заказчика»

С Новым годом поздравляем!

Чистоты, тепла желаем!

Пусть вам всем по жизни катит

И на всех зарплаты хватит.

Город вычистим до блеска-

Свиньям в городе не место!

Год свиньи – не повод хрюкать:

Будьте вежливы друг с другом!

Мы желаем вам добра,

Доли, схожей с полной чашей,

Чтоб все было в жизни вашей

Завтра лучше, чем вчера!!!

С.А.Сколобанов и коллектив ООО «ДЕЗ»

Год Собаки обречен, и мы спешим войти в год кабана. Надеемся, наступающий 2007 год нам принесет больше удачи, чем предыдущий.

Поздравляем всех с Новым годом, желаем, чтобы каждый чувствовал себя на своем месте и достойно.

Желаем добра и тепла, пусть дом будет полной чашей, в кране – всегда вода и тепло в радиаторах.

Всем удачи и счастья!

С.П.Митро и коллектив ООО «Макстрой»

ДОРОГИЕ ЗАРЕЧЕНЦЫ!

Сейчас много говорят о социальной ответственности бизнеса. Для нас это прежде всего качество поставляемых услуг – тепла и воды в каждый дом, именно от качества нашей продукции во многом зависит жизнь и здоровье людей.

Прошедший год был годом становления ООО «ЗКС», годом поиска новых решений и возможностей. Благодаря сотрудничеству с предприятиями г.Заречный и с каждым жителем в отдельности коллектив ООО «ЗКС» достойно заканчивает этот год и с уверенностью вступает в Новый год!

Наша жизнь – это свобода, баланс приоритетов и финансовая стабильность! Живите, любите, трудитесь с охотой и желанием трудиться! «Вчера» уже прошло, «завтра» еще не наступило, а «сегодня» – это ключ к реализации ваших возможностей!

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Так золотые минуты сегодняшнего дня не промелькнут без следа!

Здоровья и благополучия! С Новым годом! С новым счастьем!

Д.Г. Боярских и коллектив ООО «ЗКС»

Т.Горохова

 

«2007 год – год Свиньи. Год проявления рыцарского характера людей. Недаром некоторые богатыри носили шлемы с кабаньими головами. Это год храбрости, мужества, доверчивости, миролюбия и достатка.

Свинья бывает в жизни разной:

Бывает чистой,

Бывает грязной.

Кабан упрям-

И простодушен

Разлегся на дороге

Тушей.

Кабан уверен

Наперед,

Любой объедет

Обойдет.

Пусть обойдут ваш дом грязь, ссоры, болезни и бедность! Пусть в Новом году на вашем столе всегда будут «желуди», в кошельке – пяточки, с друзьями - хрю-хрю на лужайке!»

Управление культуры Кондратьева Г.В.

«Поздравляю всех жителей городского округа Заречный с наступающим Новым годом! Пусть год грядущий принесет нам стабильность и финансовое благополучие, а в жизни нашлось бы место и созидательному труду, и добрым праздникам.

Пусть люди в год Свиньи стараются не вести себя по-свински. Для меня свинья – это большая керамическая копилка, которая стоит у меня на кухне. Желаю всем по полной копилке в 2007 году, ведь с деньгами жить веселее!

Председатель комитета экономики администрации городского округа О.А.Разва.

 

Коллектив «СК «Десантник» от всей души поздравляет попечительский совет, а также всех тех, кто активно помогает детям клуба заниматься своим любимым делом, с наступающим Новым годом!

В этот добрый и немного волшебный праздник мы желаем вам здоровья и счастья, благополучия вашим семьям, уверенности и твердости в достижении намеченных целей. Пусть грядущий год будет наполнен для вас и ваших близких светом мира, добра и счастья, радостью успехов!

Доброго вам здоровья, любви, благополучия.

**

КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Эти слова - наилучшие пожелания для солдата, ставшего инвалидом, выполняя приказ Родины и с достоинством выполнивший его.

Не всегда государство (чиновники) исполняет свой долг перед этими людьми, но солдат – всегда солдат, он с достоинством и не пряча глаз, идет по этой уже гражданской, пусть не всегда приветливой к нему жизни.

Всех, кто был покалечен войной, хочется поздравить с Новым годом! Пожелать, конечно же, прежде всего здоровья, домашнего благополучия, пусть 2007 год будет к вам благосклонен и принесет добро и удачу! Вас помнят, любят и уважают!

Зам. председателя комитета ветеранов войны

и военнослужащих Мекшун В.И.,

председатель ОО ЗО «МежСин» Бубнов В.Ю.,

тренерский коллектив и спортсмены

«СК «Десантник»