На книжной полке

«Зареченская Ярмарка» №52 от 28 декабря 2006 г.
НА КНИЖНОЙ ПОЛКЕ

НА КНИЖНОЙ ПОЛКЕ

Арнольд Шварцнегер на ул. Бажова

В связи с реконструкцией здания библиотеки на Бажова, 24, часть книжного фонда перевезена на ул.Островского (здание бывшего детского сада №7, второй этаж). Здесь находится абонемент для взрослых и читальный зал, детско-юношеская библиотека (работает ксерокс). Условия и правила обслуживания читателей прежние.

Библиотека продолжает пополняться новой литературой. Вот лишь некоторые издания из последнего поступления: «Новая энциклопедия бодибилдинга» Арнольда Шварцнегера». Желающие построить свое тело найдут здесь комплексную программу тренировок, систему питания, психологические тесты; «Энциклопедия современного оружия и боевой техники.» В этом издании систематизированы сведения обо всех имеющихся в мире видах вооружений; «Револьверы и пистолеты» – энциклопедия современного ручного огнестрельного оружия; Современный справочник «Страны мира», который содержит краткие сведения об истории, экономике, политике, населении, климатических условиях и природных ресурсах всех государств на территории земного шара, включая информацию о флагах 220 стран; Справочник «Плетение». Лоза. Береста. Рогоза. Соломка. Тростник.

Любителям сада предлагаем следующие издания: «20 лучших дизайнов для вашего сада», «Альпинарий и камни в саду», «Водные сооружения в саду». В них вы найдете практическое руководство, как создать альпийские горки, водоемы, композиции с канем, дорожки и цветники.

Приглашаем читателей ознакомиться с данными и другими изданиями в нашей библиотеке. Мы работаем с 10 до 18 часов без перерыва.

Н. Новак, библиотекарь