Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №52 от 28 декабря 2006 г. На книжной полке

На книжной полке

НА КНИЖНОЙ ПОЛКЕ

НА КНИЖНОЙ ПОЛКЕ

Арнольд Шварцнегер на ул. Бажова

В связи с реконструкцией здания библиотеки на Бажова, 24, часть книжного фонда перевезена на ул.Островского (здание бывшего детского сада №7, второй этаж). Здесь находится абонемент для взрослых и читальный зал, детско-юношеская библиотека (работает ксерокс). Условия и правила обслуживания читателей прежние.

Библиотека продолжает пополняться новой литературой. Вот лишь некоторые издания из последнего поступления: «Новая энциклопедия бодибилдинга» Арнольда Шварцнегера». Желающие построить свое тело найдут здесь комплексную программу тренировок, систему питания, психологические тесты; «Энциклопедия современного оружия и боевой техники.» В этом издании систематизированы сведения обо всех имеющихся в мире видах вооружений; «Револьверы и пистолеты» – энциклопедия современного ручного огнестрельного оружия; Современный справочник «Страны мира», который содержит краткие сведения об истории, экономике, политике, населении, климатических условиях и природных ресурсах всех государств на территории земного шара, включая информацию о флагах 220 стран; Справочник «Плетение». Лоза. Береста. Рогоза. Соломка. Тростник.

Любителям сада предлагаем следующие издания: «20 лучших дизайнов для вашего сада», «Альпинарий и камни в саду», «Водные сооружения в саду». В них вы найдете практическое руководство, как создать альпийские горки, водоемы, композиции с канем, дорожки и цветники.

Приглашаем читателей ознакомиться с данными и другими изданиями в нашей библиотеке. Мы работаем с 10 до 18 часов без перерыва.

Н. Новак, библиотекарь



1004853

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 5:20
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 5:20
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 5:20
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 5:22
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №52 от 28 декабря 2006 г.

  • Что подарить на новый год
    №52 от 28 декабря 2006 г.

    Подарки для коллег и босса. Да, каждый раз в канун праздников мы ломаем голову над тем, нужно ли делать подарки сослуживцам, партнерам, начальству: одаришь всех - останешься под праздник с пустым карманом. Но если забудешь кого-нибудь - обидятся на весь год. Эту дилемму можно решить, если прислушаться к советам Деда Мороза.

  •  
    Новый год +4
    №52 от 28 декабря 2006 г.

    Дочка спрашивает у матери: - Мама, почему у Деда Мороза нос красный? - Да ладно, ты еще остального не видела... Через полчаса наступит новый год. По опустевшим улицам спешит домой парочка с полными кошелками. Они натыкаются на блюющего пьяного.

  • Новости
    №52 от 28 декабря 2006 г.

    23 декабря, как и планировалось ранее, открылся снежный городок БАЭС у бассейна “Нептун”. Почему именно 23 декабря? Да потому, что Новый год для баэсовцев начинается со Дня энергетика. Это и праздник наших горожан, ведь живем мы в городе атомщиков.

  •  

    У людей старшего возраста самые светлые и радостные праздники – День Победы и Новый год. В их жизни тесно переплелись война, радость наступления Мира и Надежда на лучшее будущее.

  • Поздравлялки с новым годом! +6
    №52 от 28 декабря 2006 г.

    С НОВЫМ ГОДОМ С НОВЫМ ГОДОМ! Андрей Александрович Суворов (директор художественной школы). «Сердечно поздравляю всех зареченцев с наступающим Новым годом! Желаю всем большого счастья, чтобы все ваши мечты сбылись! В наступающем году Свиньи, если и подложим вам «свинюшку»,…

  •  
    Хозяюшка +6
    №52 от 28 декабря 2006 г.

    Какое угощение подать вечером 31 декабря родным и друзьям? Конечно, самое вкусное, оригинальное, разнообразное, но не только: каждое блюдо на новогоднем столе наделено у разных народов своим особым смыслом, значением.