Интервью со снегурочкой

«Зареченская Ярмарка» №52 от 28 декабря 2006 г.
Интервью со Снегурочкой

Так с полным правом может сказать Танечка Шублетова - «Снегурочка «Ярмарки». Надеемся, что эта девочка, её очаровательная улыбка принесет счастье всем зареченцам в наступающем новом году.

Победа в конурсе Снегурочек досталась непросто. Желающих было много. Два месяца девочек учили правильно ходить, разучивали танцы, этикет. Подготовка была напряженной, но у нашей Танечки всё получилось. Она занимается бальными танцами вот уже пять лет, её улыбка – почти профессиональная. Не зря она заняла первое место на конкурсе бальных танцев и получила кубок БАЭС.

О чем мечтает наша Снегурочка?

- Я мечтаю летать как птица! – говорит Танечка. - А свободное время люблю проводить со своей младшей сестрой Дашей, которой два годика и еще я хожу в лингвистический центр в третью школу на английский язык.. Всегда хотела стать актрисой.

Снегурочка "Ярмарки" учится в седьмой школе, в третьем классе. Учится хорошо. А ещё у неё много друзей. Поболеть за неё на конкурс пришли не только одноклассницы, но и подружки с родителями, даже воспитательница детского сада пришла. И, конечно, главная поддержка - мамина.

Так пусть же наступающий Новый год принесёт нам всем ещё больше друзей, приятных волнений и самое главное – уверенность в будущем.

Интервью со Снегурочкой подготовила Маюрова Дарья