Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Конкурс

Напоминаем что конкурс на самое красивое украшение фасадов продолжается

Напоминаем, что конкурс на самое новогоднее украшение фасадов и окон продолжается! Организатор конкурса – газета “Зареченская Ярмарка” обещает участникам призы и подарки. Спешите, сообщайте о своих творениях по телефону 7-25-95.

В эти предновогодние дни, проезжая по Екатеринбургу, невозможно не восхититься его праздничным убранством: фасады магазинов, деревья рядом с ними, стены домов и даже фонарные столбы украшены новогодними огнями. В этом году столица Урала стала напоминать Париж: каждое деревце вдоль улицы Ленина от УПИ до Восточной окутано специальными световыми гирляндами – чайнлайтом. Особенность этой подсветки в том, что она не портится от снега и низкой температуры, а каждая веточка, опутанная такой гирляндой, сохраняет свою форму - дерево приобретает сказочный вид.

Конечно, сейчас и наши предприниматели делают робкие шаги в нужном направлении, стараются хоть как-то украсить свои магазины. И в Заречном появилось первое дерево украшенное чайнлайтом, у магазина “Веста Плюс” на Таховской,16. Ночью оно светится красными огоньками.

“Мне очень понравилась идея проведения такого конкурса, - говорит Анастасия Горбунова, - и я с удовольствием решила поучаствовать. Разрисовала своё окно на первом этаже, это заняло не больше получаса. Раньше помню было много расписанных новогодних окон, а сейчас устарело? или может не модно… По-моему, зря. Ведь рисовать на окнах можно всей семьёй, это весело и красиво. К тому же, вдруг приз в конкурсе получу?…”.

Вот видите, как замечательно восстанавливать маленькие необъявленные традиции. Присоединяйтесь! Ведь здорово когда весь город наполнен праздником! Так почему бы и вам не поучаствовать в этом? Можно ведь расписать окна изобразив веселых поросят, можно просто красиво его украсить. А можно, например, всем классом украсить окна своего кабинета. Или на работе, всем коллективом поучаствовать в конкурсе.

В отличие от других конкурсов в нашем не будет проигравших, ведь даже если кто-то не получит подарок от нашей газеты, он всё равно получит огромное удовольствие от самого процесса украшения. Фантазируйте! Впустите частичку праздника в свой дом и пусть счастье никогда его не покидает! Участвуйте в нашем конкурсе, звоните к нам редакцию. Мы будем рады каждому звонку.

Маюрова Дарья



1004838

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 1:43
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 1:43
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 1:43
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 1:45
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №51 от 21 декабря 2006 г.

  • Новости
    №51 от 21 декабря 2006 г.

    22 декабря – день зимнего противостояния. Это самый короткий день в году и самая длинная ночь. По народному поверью, с 22 декабря “солнце пойдет на лето, а зима – на мороз”.

  •  

    «Обеспечивать безопасность работы БАЭС – наша главная задача» “Обеспечивать безопасность работы БАЭС - наша главная задача” Твёрдо убежден зам. начальника реакторного цеха №2 по ремонту Виктор Иванович Горбань, к которым мы встретились в канун профессионального…

  • Юбилеи
    №51 от 21 декабря 2006 г.

    Сценарий торжественного открытия юбилейной недели “И никакая элита на свете не сможет прожить без людей труда!” Вряд ли кто возьмется опровергать эту истину, особенно побывав на 55-летнем юбилее БПУ, которое состоялось 14 декабря в ДК “Ровесник”.…

  •  
    За бугром: Россия есть везде +5
    №51 от 21 декабря 2006 г.

    Когда собирались в поездку за границу, на вопрос, нужно ли брать с собой щетку для обуви, Ирине Валерьевне ответили: “Возьми.

  • Расширенный кабинет главы +5
    №51 от 21 декабря 2006 г.

    Раз в квартал в администрации города принято проводить большое совещание – расширенный кабинет Главы, куда приглашаются многочисленные участники: депутаты, работники муниципалитета, администрации и другие заинтер.

  •  
    Хочу спросить мэра
    №51 от 21 декабря 2006 г.

    В нашу новую рубрику продолжают и продолжают поступать вопросы от жителей. Похоже, этот диалог пришелся по душе читателям “Ярмарки”, чему мы, журналисты, очень рады. Ведь от взаимодействия власти с народом становится лучше всем.