Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №49 от 07 декабря 2006 г. Ищем свою снегурочку!

Ищем свою снегурочку!

Девочки снегурочки

ИЩЕМ СВОЮ СНЕГУРОЧКУ!

Совсем незаметно пролетит декабрь. Скоро наступит пора детских утренников и новогодних елок, развлечений и конкурсов. Как всегда ребятишки дружно будут звать дед Мороза со своей внучкой Снегурочкой, а взрослые умиленно будут смотреть на своих чад и вспоминать собственное детство. Всё будет как обычно, но не совсем.

9 декабря в ДК “Ровесник” впервые состоится конкурс юных Снегурочек. Это - возможность маленьким участницам побывать в настоящей сказке. Вспомните себя в детстве, какой девочке не хотелось стать принцессой, феей или снегурочкой?

Для того чтобы попасть на конкурс проводился специальный кастинг, но как такового кастинга не получилось “Почему не получилось? Да потому что все пришедшие детки замечательные, - говорит Галина Васильевна Тютина, - и мы взяли всех”. Общее количество детей участвующих в сценках 120 человек возрастом от 3 до 12 лет.

Среди них 19 Снегурочек: Филиппович Таня, Булычева Алена, Шляпникова Аня, Налетова Алина, Абрамова Юля, Боярских Даша, Нарсеева Диана, Десятова Даша, Косьяненко Анна, Пастухова Алена, Савельева Настя, Зюзина Яна, Спицына Настя, Попова Агата, Паршева Алена, Лукьянова Алиса, Шублетова Таня, Барышева Оля, Кузнецова Алена. Ведущая Тютина Аня.

Детки усердно готовятся: вместе с мамами шьют костюмы, репетируют. Ведь каждой из них хочется стать Лучшей Снегурочкой. Номинации награждения пока сильно не разглашаются, чтобы не испортить сюрприз. Но чуть-чуть приоткрыть завесу тайны мы всё-таки позволим: среди девятнадцати Снегурочек будет выбрана одна, с нашей точки зрения, самая замечательная – Снегурочка “Зареченской Ярмарки”. Эта девочка получит замечательный приз и весь Новый Год её фото можно будет видеть на страницах нашей газеты. Она станет звездой рекламы.

Другие девочки тоже не останутся без побед и подарков. А пока наша задача поддержать их возможно в самом первом конкурсе в своей жизни. Ни пуха, ни пера!

Маюрова Дарья



1004799

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №49 от 07 декабря 2006 г.

  • Новости
    №49 от 07 декабря 2006 г.

    28 ноября начался Рождественский пост. Вообще православная церковь предусматривает более 200 постных дней в течение года. Посты приучают людей к воздержанию, способствуют духовному совершенствованию. Дни постов для христиан – это дни молитв и покаяния.

  •  
    Реформа ЖКХ – от слов к делу
    №49 от 07 декабря 2006 г.

    22 ноября Государственная Дума в первом чтении приняла изменения в Федеральный закон от 29 декабря 2004 года № 189-ФЗ “О введени.

  • Вряд ли поверит наш читатель, привыкший еженедельно со страниц газеты узнавать городские новости, читать статьи о проблемах и успехах н.

  •  
    Против насилия женщин
    №49 от 07 декабря 2006 г.

    Генеральная Ассамблея ООН объявила 25 ноября Международным днем борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин в 2000 году и .