Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера


День учителя 2006

Для опубликования в газете

Уважаемые педагоги, работники системы образования, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Учителя!

Российское учительство – одно из самых уважаемых, интеллигентных и сплоченных профессиональных сообществ страны. Немного есть профессий, равных вашей по мере ответственности перед обществом. И нет важнее дела, чем воспитание души, развитие личности, формирование гражданина.

Огромное вам спасибо за каждодневный бесценный, самоотверженный труд, за преданность профессии, за бескорыстную любовь и великое терпение!

Желаю вам творческих успехов и профессиональных побед, а самое главное – увлеченных и чутких учеников, в которых Ваш труд найдет благодарный отклик.

Пусть доброта и свет, отданные детям, вернутся к вам приумноженной энергией и силой духа.

Пусть с каждым днем у вас будет все больше поводов для гордости своей деятельностью.

Крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия и семейного счастья.

Депутат Государственной Думы

Георгий Леонтьев

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Муниципальное учреждение “Управление образования” поздравляет коллективы образовательных учреждений с профессиональным праздником – Днем учителя!

Желаем крепкого здоровья, счастья, мира, светлых надежд, высоких достижений в работе! Особое поздравление хочется выразить ветеранам педагогического труда, посвятившим работе педагога 30 и более лет! Выразить искреннюю благодарность и признательность за ваш неоценимый вклад в становление и развитие образования в Заречном.

Начальник МУ “УО” С.А.Верещагина



1004657

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №40 от 05 октября 2006 г.

  • Новости +4
    №40 от 05 октября 2006 г.

    В начале октября в истории Заречного сразу несколько знаменательных дат. 1 октября 1957 года решением Свердловского облисполкома за № 652 образован Заречный поселковый Совет депутатов трудящихся Белоярского района Свердловской области.

  •  
    Учителя с большой буквы
    №40 от 05 октября 2006 г.

    Издревле самыми важными и благородными считались профессии священника, врача и учителя.

  • «Единая Россия» готовится заявить “Единая Россия” готовится заявить новую экономическую политику 29 сентября 2006 г. в Екатеринбург прибыла рабочая группа Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии “Единая Россия” по подготовке вопроса…

  •  

    В наше время очень много говорится о благе материнства ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ САДИКАМ НУЖНЫ “НОЧНЫЕ” НЯНИ В наше время очень много говорится о благе материнства. Дети - как это хорошо, как замечательно! И что только не делается, для того чтобы повысить деторождаемость в…