Спортивный заречный

«Зареченская Ярмарка» №37 от 14 сентября 2006 г.
СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

С 7 по 11 сентября в Заречном проходило Первенство города по теннису. Среди взрослых в мужском одиночном разряде 1 место занял Евгений Пахомов. В одиночном женском абсолютной победительницей стала Милослава Шустова. В мужском парном разряде уверенно лидировали Климов НикитаТарабаев Владимир, в женском 1 место завоевала пара Милослава ШустоваЕлена Булыгина. В соревнованиях смешанных пар уверенно победили Пахомов ЕвгенийШустова Милослава.

Среди детей от 12 лет и младше “первой ракеткой” был назван Максим Гавриков, а в возрасте от 8 лет и младше первой стала Охрименко Аня.

**

17 сентября в честь Всероссийского дня бега, в Заречном, как и по всей стране, будет проведен традиционный “Кросс наций – 2006”. Дистанция – 1 км. Старт состоится в 10.00 часов на стадионе “Электрон”

**

13 сентября началась Городская спартакиада школьников. В первый день в осеннем кроссе на 1000 метров стартовали учащиеся 5 – 6 классов городских школ. 14 сентября в забеге на 1000 м примут участие ученики 7 – 8 – 9 классов, а 15 сентября в 14.00 часов на старт выйдут старшеклассники (10 – 11 классы). 16 сентября состоится торжественное открытие турнира “Кожаный мяч”. 17 сентября наряду со взрослыми на “Кросс наций – 2006” приглашаются дети разных возрастов. Старт в 10.00 часов.

27 сентября в рамках спартакиады школьников состоится легкоатлетическае многоборье среди учащихся 10-11 классов. Начало соревнований в 14.30 час. на стадионе “Электрон”. 29 сентября в 16.00 час. начнется легкоатлетическая эстафета среди учеников 6-9 классов городских школ.