Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад


День знаний

Дорогие школьники, родители и учителя

Дорогие школьники, родители и учителя! Сердечно поздравляю вас с Днем Знаний и началом нового учебного года!
Щедрой осенью приходит к нам этот праздник. Он несет в себе отголоски нашего детства и планы на будущее. Ведь
каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается в школе.

Желаю всем учащимся – тем, кто идет сегодня в школу впервые, и тем, кто уже не первый год осваивает трудный путь в Страну Знаний – трудолюбия, любознательности, настойчивости, успехов. Пусть каждый день приносит вам новые увлекательные открытия.

Убежден, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и в дальнейшем внести свой важный вклад в развитие России.

Особая благодарность и признательность учителям, на чьи плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения, за повседневный кропотливый труд, профессионализм и мудрость. Любите наших детей, раскрывайте их таланты и дарования, учите свободе и правде, помогайте поверить в свои силы и возможности.

Пусть этот учебный год откроет перед молодежью новые горизонты познания себя и мира, учителей вдохновит успехами воспитанников, родителей – гордостью за своих детей.

Депутат Государственной Думы Георгий Леонтьев



1004583

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 25-31 августа 2006 г.

  • ФИЛИАЛ ДК «РОВЕСНИК» ПРИГЛАШАЕТ НА ЗАНЯТИЯ: (Курчатова, 29/2) 1. В студию эстетического воспитания «Зеленое яблоко» детей 4-12 лет. Вокал – преподаватель И.С.Еликарова (участница «Фабрики звезд», Москва) Хореография – преподаватель высшей категории Е.С.Моисеева Театральное…

  • Не так давно наша газета рассазывала о том, что поселок Баженово находится на грани срыва отопительного сезона. Неравнодушные жители, среди которых бывшие врачи и пенсионеры, оказались в сложной ситуации.