Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №35 от 31 августа 2006 г. Брошенных людей подобрали и обещают обогреть

Брошенных людей подобрали и обещают обогреть

Не так давно наша газета рассазывала о том, что поселок Баженово находится на грани срыва отопительного сезона. Неравнодушные жители, среди которых бывшие врачи и пенсионеры, оказались в сложной ситуации. Имущество поселка было сенято с балланса санатория, но город его не принимал – требовал из области денежных средстив на проведение капремонтов и подготовку к зиме.

Недавно ситуация прояснилась. Совместными усилиями жителей, прокуратуры, администрации города удалось привлечь из области около 500 тысяч рублей на подготовку поселка к зиме.

ИП Корягин уже завез уголь и в настоящее время проводится технический аудит необходимых работ (его проводит фирма из Екатеринбурга).

Одробности рассказывает Бирючева:

О.А. Разва:



1004580

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 25-31 августа 2006 г.

  • День знаний
    №35 от 31 августа 2006 г.

    Дорогие школьники, родители и учителя! Сердечно поздравляю вас с Днем Знаний и началом нового учебного года!Щедрой осенью приходит к нам этот праздник. Он несет в себе отголоски нашего детства и планы на будущее.

  • ФИЛИАЛ ДК «РОВЕСНИК» ПРИГЛАШАЕТ НА ЗАНЯТИЯ: (Курчатова, 29/2) 1. В студию эстетического воспитания «Зеленое яблоко» детей 4-12 лет. Вокал – преподаватель И.С.Еликарова (участница «Фабрики звезд», Москва) Хореография – преподаватель высшей категории Е.С.Моисеева Театральное…