Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №32 от 10 августа 2006 г. Военные сборы: вести с военных полей

Военные сборы: вести с военных полей

ВЕСТИ С ВОЕННЫХ ПОЛЕЙ

Военные Сборы

ВЕСТИ С ВОЕННЫХ ПОЛЕЙ

С 21 июля по 5 августа в г. Алапаевске на базе соединения инженерных войск проходили сборы граждан, пребывающих в запасе. Военным комиссариатом Белоярского района на эти сборы были направлены 22 человека из Заречного и Белоярского городских округов.

Наши земляки с честью прошли сборы через все испытания. А их было не мало. Это и ненастная погода, и жизнь в полевом лагере, и тяжелая солдатская работа. Но на итоговых учениях был показан отличный результат. Даже когда поступила неожиданная вводная на наведение еще одной понтонной переправы, то норматив на “отлично” был превзойден, сработала инженерная разведка, отлично сработали “химики” - прикрыли место наведения переправы дымами так плотно, что не только враг, свои плохо видели, что там происходит.

Видя, такую поддержку, понтонеры тоже не подкачали. Менее получаса и еще одна железная ниточка понтонов связала два берега. А когда один из понтонеров получил травму, оперативно сработал фельдшер подразделения - Иванов Александр Михайлович быстро оказал доврачебную помощь и организовал доставку, “раненого в медицинский пункт”.

Благодаря серьезной подготовке и отличным результатам награждены ценными подарками:

Бондарев Александр Анатольевич (место работы: ОАО “Свердловский комбинат хлебопродуктов”); Васильев Максим Владимирович; Шут Евгений Александрович (место работы: ООО “Уралстрой-1”); Чурсин Алексей Леонидович (место работы: ОАО “Свердловский комбинат хлебопродуктов”).

Иванову Александру Михайловичу (место работы: ООО “Белоярское монтажное управление”); Попову Николаю Валерьевичу (место работы: ЧОП “Практика безопасности”); Хайруллину Фанису Гумаровичу (место работы: Учхоз “Уралец”); Файзулину Дмитрию Рафкатовичу - командованием части объявлена благодарность.

Рыбин Дмитрий Михайлович (место работы: ООО “Спецтранс - М”) - награжден грамотой за успехи в огневой подготовке.

А главное, что люди до этого не знающие друг друга подружились и стали одним сплоченным и дружным коллективом. Не малая заслуга в этом “души” компании Байкузина Олега Юрьевича (место работы: ЗАО “Нерудсервис”).

С. Иванов

Не только враг, свои плохо видели, что там происходит



1004549

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №32 от 10 августа 2006 г.

  • Новости
    №32 от 10 августа 2006 г.

    Работники почтового отделения Заречного присоединились к федеральной имиджевой акции “Улыбка”. Теперь они будут носить специальные значки под названием “Улыбка”.

  •  

    РАБОТА ЗА ГРАНИЦЕЙ ВЫ ПРОБОВАЛИ НАЙТИ РАБОТУ ЗА ГРАНИЦЕЙ? СУПЕРНЯНЯ или ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ Наша землячка Наталья тоже решила попытать счастья. Не найдя достойную работу в Заречном, она обратилась в московское агентство, занимающееся поиском гувернанток и нянь.…

  • День строителя
    №32 от 10 августа 2006 г.

    13 августа – день строителя 13 августа - день строителя Дорогие строители и работники стройиндустрии! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя! Быть причастными к этой благородной и такой необходимой профессии - большая ответственность, но и…

  •  

    Выбирая в магазине продукты, мы обращаем внимание на их качество, оформление упаковки, цену. Сравнив эти позиции, каждый из нас принимает решение, какой именно хлеб или сыр выбрать.

  • Помнится, в детстве нас, плачущую ребятню, взрослые весьма своеобразно утешали: “Не плачь, казак, атаманом будешь!”.

  •  
    Леонтьев
    №32 от 10 августа 2006 г.

    Президентом России Владимиром Путиным заявлены национальные приоритеты. Как Государственная Дума участвует в этом.