Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №32 от 10 августа 2006 г. Наша служба и опасна и трудна

Наша служба и опасна и трудна

ГОВД

НАША СЛУЖБА И ОПАСНА И ТРУДНА

Изъято 53 литра алкогольной продукции

В июле 2006 г. инспекторами БППР Заречного ГОВД совместно с начальником торговли, питания и услуг КНУТАРЕВОЙ Л.И. были проведены проверки торговой деятельности и общественного питания предприятий общественного питания открытой сети, расположенных на территории городского округа Заречный.

В ходе проверки были выявлены нарушения правил торговли и санитарных норм, а именно:

- не доведено до сведения потребителя на вывеске наименование организации, место ее нахождения (юридический адрес), тип, класс и режим работы;

- не соблюдены установленные в государственных стандартах, санитарных правилах, технических документах, правилах торговли и нормативных документах обязательные требования к качеству услуг, их безопасности для жизни, здоровья людей;

- хранение алкогольной продукции без соответствующей лицензии, изъято алкогольной продукции в количестве 53,5 л, вынесено 2 определения о возбуждении дела об административном правонарушении и проведение административного расследования.

По выявленным нарушениям инспекторами БППР Заречного ГОВД было составлено 17 протоколов об административных правонарушениях по главе 14 КоАП РФ “Административные правонарушения в области предпринимательской деятельности” и 1 протокол об административном правонарушении по главе 6 КоАП РФ “Административные правонарушения, посягающие на здоровье, санитарно-эпидемиологическое благополучие населения и общественную нравственность”.

Данные протоколы направлены для рассмотрения и принятия решения в Роспотребнадзор г.Асбест.

Ст. инспектор БППР, майор милиции Щиклина И.Ю.



1004550

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №32 от 10 августа 2006 г.

  • Новости
    №32 от 10 августа 2006 г.

    Работники почтового отделения Заречного присоединились к федеральной имиджевой акции “Улыбка”. Теперь они будут носить специальные значки под названием “Улыбка”.

  •  

    РАБОТА ЗА ГРАНИЦЕЙ ВЫ ПРОБОВАЛИ НАЙТИ РАБОТУ ЗА ГРАНИЦЕЙ? СУПЕРНЯНЯ или ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ Наша землячка Наталья тоже решила попытать счастья. Не найдя достойную работу в Заречном, она обратилась в московское агентство, занимающееся поиском гувернанток и нянь.…

  • День строителя
    №32 от 10 августа 2006 г.

    13 августа – день строителя 13 августа - день строителя Дорогие строители и работники стройиндустрии! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя! Быть причастными к этой благородной и такой необходимой профессии - большая ответственность, но и…

  •  

    Выбирая в магазине продукты, мы обращаем внимание на их качество, оформление упаковки, цену. Сравнив эти позиции, каждый из нас принимает решение, какой именно хлеб или сыр выбрать.

  • Помнится, в детстве нас, плачущую ребятню, взрослые весьма своеобразно утешали: “Не плачь, казак, атаманом будешь!”.

  •  
    Леонтьев
    №32 от 10 августа 2006 г.

    Президентом России Владимиром Путиным заявлены национальные приоритеты. Как Государственная Дума участвует в этом.