Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера


Юбилей гибдд

ЛУЧШИМ ИНСПЕКТОРАМ ГИБДД – ГРАМОТЫ ОТ ГЛАВЫ ГОРОДА

ЮБИЛЕЙ ГИБДД

6 июля в актовом зале ГОВД г. Заречного состоялись торжественные мероприятия, связанные с 70 – летним юбилеем ГИБДД. Эта служба прошла долгий и непростой путь становления и развития. За 70 лет несколько раз менялось ее название, но цель всегда оставалось одинаковой – обеспечивать безопасность дорожного движения, и главное добиваться того, чтобы дорога была не местом для соперничества, а местом сотрудничества.

От имени администрации города к юбилярам обратился заместитель Главы города С. П. Мальцев. Он пожелал виновникам торжества успехов и вручил лучшим работникам ГИБДД почетные грамоты за подписью Главы города А. Н. Кислицына. И х получили: начальник отделения, подполковник милиции С. В. Абрамов, командир взвода ДПС, майор милиции С. В. Толкачев, госавтоинспектор, майор милиции Д. Б. Теребенин, госавтоинспектор, капитан милиции Е. М. Устюгов, инспектор ДПС, младший лейтенант милиции С. В. Рахматуллин, инспектор ДПС, старший прапорщик милиции В. В. Ялунин, инспектор ДПС, старший прапорщик милиции В. Л. Трофимов, инспектор ДПС, прапорщик милиции М. С. Кузеванов, а также ветераны ГИБДД А. Н. Степанов, В. З. Бахтин, В. А. Каракулов, А. Н. Тимохин, С. И. Головин и Г. Ф. Важанов.

Итак, долгожданный юбилей состоялся. Два месяца на страницах нашей газеты инспектор по пропаганде Н. А. Колобова рассказывала читателям об истории ГИБДД. И теперь, так полюбившаяся рубрика “70 лет ГАИ – ГИБДД” заканчивается. Однако сами госавтоинспектора Заречного не прощается с нашими читателями. В следующих номерах газеты вас ждут поучительные рассказы о спецоперациях, которые проводят наши стражи автопорядка, а также об авариях, происходящих на дорогах нашего города. Ну, а нам остается присоединиться к прозвучавшим поздравлениям и пожелать работникам ГИБДД также отлично работать ещё ближайшие 70 лет.

А. Романов



1004504

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №28 от 13 июля 2006 г.

  • Новости
    №28 от 13 июля 2006 г.

    Работа медиков “Скорой помощи” не только трудна, но и опасна. Свидетельство тому – натуральное нападение на врача и водителя, которое произошло 8 июля. В 4 часа утра машина с врачом выехала по вызову к больному.

  •  

    С 1 по 25 июля проходит БУДНИ ПЕРЕПИСЧИКОВ СКОТИНА ЕСТЬ? СКОЛЬКО? - Хозяин, у вас скотина есть? - Есть. - Какая? - Да жена… С 1 по 25 июля в России проходит Всероссийская сельскохозяйственная перепись. Прошло почти полмесяца, как ходят по дворам и дачам сельской территории…

  • Вторник, десять часов вечера. Солнце постепенно приближается к горизонту, чувствуется дыхание летних сумерек…. Во дворе, около детской песочницы на лавочке, свернувшись клубком и похрапывая, спит пьяный мужик. Путь к лавочке был бурным.

  •  

    Иду, вороша в памяти воспоминания детства. Кажется, ещё совсем недавно я ходила в детский сад “Звездочка”… Люблю его до сих пор, о нем остались только самые теплые воспоминания.