Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №28 от 13 июля 2006 г. Отдых в Турции

Отдых в Турции

Отдых в Турции

Отдых в Турции.

Турция - страна с многовековой историей и древними традициями. Древние называли эту землю Малой Азией, турки именуют Анатолией. Турция – это удивительное сочетание Запада и Востока, переплетение истории и современности. Страна омывается четырьмя морями - Средиземным, Эгейским, Чёрным и Мраморным. Превосходная природа, изумительные песчаные пляжи, живописные горы, реликтовые сосновые леса и очень чистое теплое море делают эту страну раем для туристов.

Турция - первая страна "дальнего зарубежья", которую открыли для себя наши граждане, отправившиеся на отдых далее привычного всем Черноморского побережья. Сегодня отдых в Турции пользуется заслуженной популярностью среди российских туристов. Ни для кого не секрет, что Турция - самое лучшее среди массовых направлений отдыха на море по соотношению “цена-качество”. В Турции всегда можно очень дешево отдохнуть по "горящим путевкам" и спецпредложениям.
Для отдыха в Турции вы найдете отели всех категорий: от небольших семейных пансионатов до целых туристических комплексов. Большинство отелей имеют собственные пляжи и находятся на первой линии, что очень удобно для пляжного отдыха. Питание почти везде - “all inclusive”(всё включено) очень полюбившееся нашим туристам- это 4-5 разовое питание, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства - бесплатно. В отелях высокого уровня в стоимость также входят напитки импортного производства, такие, как Martini, дорогие сорта виски, водки и коньяков.. Сервис в отелях по всей стране находится на хорошем уровне, что обеспечивает великолепный отдых на любом курорте Турции.
В Турции теплые и чистые изумрудные моря без медуз и акул, отсутствие промышленных предприятий на побережье, бесконечные пляжи - Турция постоянно увеличивает количество “голубых флагов”, присуждаемых за чистоту и безопасность побережья, привлекая тем самым все новых туристов для отдыха на море.
Турция считается идеальным местом для отдыха с детьми: здесь мелкие песчаные пляжи, детские бассейны, водные горки, аквапарки, детские мини-клубы, неутомимые аниматоры и веселые шоу-программы. Отдых в Турции подразумевает неограниченные возможности для занятий водными и другими видами спорта: яхтинг, рафтинг, дайвинг, виндсерфинг, гольф, верховая езда.
Турция славится своими морскими курортами - Анталья, Кемер, Белек, Сиде, Аланья, Измир, Мармарис, Бодрум, Фетхие и множество других, не менее интересных.

Туристическая фирма “АЛЬФА ТУР” предлагает своим клиентам путёвки на все известные курорты турецкого побережья,

отели- от уровня 2 звёзд до самых фешенебельных .Здесь Вам помогут определиться с выбором отеля и курорта, большинство предлагаемых отелей сопровождаются видео-наглядностью. Цены-от самых низких до самых высоких.

В настоящее время в продаже имеются “ГОРЯЩИЕ ПУТЁВКИ”!!!! Успевайте. Ждём Вас по адресу Курчатова,21 с 11 до19ч. без перерыва, суббота-с 11до17ч. Тел.7-27-59.



1004500

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №28 от 13 июля 2006 г.

  • Новости
    №28 от 13 июля 2006 г.

    Работа медиков “Скорой помощи” не только трудна, но и опасна. Свидетельство тому – натуральное нападение на врача и водителя, которое произошло 8 июля. В 4 часа утра машина с врачом выехала по вызову к больному.

  •  

    С 1 по 25 июля проходит БУДНИ ПЕРЕПИСЧИКОВ СКОТИНА ЕСТЬ? СКОЛЬКО? - Хозяин, у вас скотина есть? - Есть. - Какая? - Да жена… С 1 по 25 июля в России проходит Всероссийская сельскохозяйственная перепись. Прошло почти полмесяца, как ходят по дворам и дачам сельской территории…

  • Вторник, десять часов вечера. Солнце постепенно приближается к горизонту, чувствуется дыхание летних сумерек…. Во дворе, около детской песочницы на лавочке, свернувшись клубком и похрапывая, спит пьяный мужик. Путь к лавочке был бурным.

  •  

    Иду, вороша в памяти воспоминания детства. Кажется, ещё совсем недавно я ходила в детский сад “Звездочка”… Люблю его до сих пор, о нем остались только самые теплые воспоминания.