Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №27 от 06 июля 2006 г. День молодежи состоялся

День молодежи состоялся

День молодежи состоялся

МОЛОДЕЖНОЕ СЧАСТЬЕ

Наконец-то прошел праздник, которого так ждало молодое население нашего города. Традиционный День молодежи праздновался, как обычно целый день: разнообразные мероприятия, обилие конкурсов и развлечений. Приятно удивила новизна самой праздничной программы.

Например, состоялась выставка – парад машин, посвященная 110 – летию автомобиля и 70 – летию ГАИ. Организаторы вообще-то надеялись, что в этом параде примут участие частные автомашин разных марок, но перед зрителями покрасовались только пожарные машины. Однако и этой мощной техники вполне хватило, чтобы привести детвору в восторг.

Следующим знаменательным событием стало торжественное бракосочетание трех молодых пар, которое состоялось прямо на подмостках Дворца Культуры. Все было как положено: и вальс Мендельсона, и торжественные клятвы, и кольца, и первый танец новобрачных. Надо сказать, влюбленные ничуть не смущались прилюдности происходящего и ни капельки не волновались. Ну что ж, пожелаем им счастья.

Традиционным ливнем в День молодежи порадовала погода. Но и она не смогла испортить ни бракосочетание, ни веселого настроения зрителей, ни энтузиазма участников конкурсов.

Сразу после дождя на сцене прошел танцевальный конкурс. Для справедливого судейства было создано молодежное жюри, которое оценивало артистизм, технику, синхронность и оригинальность танцующих. Председателем его была избрана всегда молодая редактор “ТВ-Заречный” Т. А. Панченко, она вручила подарки (фотоальбомы и фотоаппараты) всем участникам и сказала теплые напутственные слова. Из трех участвующих команд (“Лайф”, “Фристайл”, “Флеш”) лучше всех выступила команда “Флеш”, получившая первое место. Их победным криком стало дружное: “Потому, что мы команда!”.

Следующим завершающим и самым интересным, на наш взгляд, городским конкурсом стал “Автомакияж”. Шесть заявившихся команд (машины и люди) гуашью разрисовывали своих четырехколесных любимцев. Жюри оценивало яркость, оригинальность оформления и необузданную фантазию участников. Несмотря на небольшие разногласия между участниками и жюри (некоторые участники основательно подготовились дома и приехали практически оформленными), победили как всегда лучшие. В результате 3 место получила Елена Моисеева за автомакияж “Автопортрет” (машину декорировали под долматинца), 2 место занял Анатолий Жильцов с макияжем “Любимому городу посвящается”, ну и 1 место досталось семье Михаила Романенко за композицию “Мечта уральского лета”. Подарками не забыли отметить и оставшиеся автомакияжи Сергея Платонова, Валентины Исаковой и Виктории Киреевой.

Закончился праздник традиционно любимой дискотекой, добавившей заряд задора и бодрости, отличное настроение. Ну и не обошлось без легкого допинга (а как же без него). Повеселились на славу!

А. Архипова



1004475

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №27 от 06 июля 2006 г.

  • Новости
    №27 от 06 июля 2006 г.

    Во второе воскресенье августа в России традиционно отмечается День строителя. Это праздник тех, кто возводил наш город, строил жилые дома и школы, магазины и здания учреждений.

  •  

    Пятьдесят восемь лет назад во времена рассвета эпохи Советского Союза наряду с такими мощными организациями, как пионерия, комсомол была орг.

  • На сегодня Россия во Всемирную Торговую Организацию пока не принята, ведутся длительные переговоры со странами-членами ВТО.

  •  

    28 июня состоялось заседание Малого Кабинета Главы городского округа Заречный. Первым рассматривался вопрос о контроле за использованием земельных ресурсов города.

  • Думский четверг
    №27 от 06 июля 2006 г.

    В прошлый четверг, 29 июня, состоялось очередное заседание Городской Думы. Было рассмотрено около 20 вопросов. Некоторые из них были особенно интересными. И, как обычно, много любопытного значились в в повестке под пунктом “Разное”. Итак, начнем.

  •  
    Хозяюшка
    №27 от 06 июля 2006 г.

    КЛУБ «ХОЗЯЮШКА» КЛУБ “ХОЗЯЮШКА” ВЕТЕРАНЫ ОРС БАЭС КТО ПРИДУМАЛ “РЫБНЫЙ ДЕНЬ”? Почему-то рыбное меню зачастую вызывает у нас чувство досады. Но винить-то надо не само блюдо, а неумелого кулинара. Замечено, что свои “рыбные” привычки люди меняют неохотно.…