Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №25 от 22 июня 2006 г. Чего ждут подростки от дня молодежи?

Чего ждут подростки от дня молодежи?

27 июня – День молодежи

Чего ждут подростки от Дня молодежи?

Надвигается ежегодный официальный День нашей молодежи. В преддверии праздника мы решили спросить у непосредственных виновников, чего же они ждут от этого дня?

Ответы у юного поколения были самые разнообразные. Основное большинство помнят о дне молодежи, как о ежегодном празднике, устраиваемом администрацией несмотря даже на плохие погодные условия, припоминают о дискотеке, конкурсах и концертах. Поэтому ждут этого дня с нетерпением. Ведь это отличная возможность повидаться с друзьями, “потусить”, отметить как положено праздник всем известным способом. Почему - то сразу вспоминаются ярко накрашенные юные особы, бегущие друг другу на встречу, дико крича и целуясь, а также всплывают в памяти полупьяные и совсем пьяные, местами даже побитые подростки и взрослые. Ну и, конечно, всеобщее веселье.

Самые умные и ответственные ребята озабочены своим поступлением в высшие учебные заведения, сдачей предстоящих экзаменов, им совсем некогда думать о надвигающемся празднике. Хотя и они отдохнуть были бы не прочь.

Среди опрошенных встречаются и юные оригиналы-халявщики, которые хотели бы в их законный праздник получить законные, по их мнению, подарки. Видимо, мало бедные дитяти получают поощрений - “тяжелое детство, игрушки, прибитые к полу”?

Старшее поколение молодежи, лет 25 – 30, уже считает, что это - не их праздник, лучше съездить на природу, порыбачить, там и что-нибудь отметить, а “шумные вечеринки с дергающимися детьми – это уже не про них”.

В заключение нашего небольшого опроса хотелось бы добавить, что традиционный праздник “День молодежи” непосредственно планируется провести 1 июля (о том, что ждет молодежь читайте на стр.2 в “Новостях”). Будем надеяться, что ожидания юных тусовщиков оправдаются и праздник пройдет отлично.

А. Архипова



1004443

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 0:21
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 0:21
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 0:21
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 0:22
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №25 от 22 июня 2006 г.

  • Новости
    №25 от 22 июня 2006 г.

    Ураган, бушевавший в Заречном 18 июня, добавил работы ООО «Зеленстрой». Страшной силы ветер и ливень, налетевшие на город, поломали не только березы и осины, но и огромные сосны. Под корень были повалены деревья по улицам Ленина, Курчатова, Кл. Цеткин, повреждены сосны в микрорайоне.

  •  
    Акция
    №25 от 22 июня 2006 г.

    Наша газета начинает благотворительную акцию – помоги ближнему. Во многих семьях за прожитые годы скопилось много вещей, еще не плохих, но уже не нужных. И выбросить жалко, и отдать некому.

  • Ни для кого не секрет, что наркомания - “чума” двадцатого века, медленно, но верно пере.

  •  
    День памяти и скорби
    №25 от 22 июня 2006 г.

    22 ИЮНЯ – ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ 22 июня - 22 ИЮНЯ. КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ О том, как советские люди встретили первый день войны написано немало. Кого-то эта страшная весть застала на выпускном вечере, кто-то встретил её в кругу веселых друзей и подруг -…