Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №21 от 25 мая 2006 г. Встреча в “Школе красоты”

Встреча в “Школе красоты”

«Школа красоты»

Встреча в “Школе красоты”

20 мая в “Школе красоты” состоялась встреча с профессиональными парикмахерами. Пришедшие в клуб женщины имели возможность послушать квалифицированных специалистов, которые рассказывали о том, как правильно ухаживать за волосами. В клубе царила непринужденная обстановка, каждого встречали, как дорогого гостя, провожали к уже накрытым столикам, поили чаем. Две “прекрасные” Елены рассказывали юным и не совсем юным поклонницам красивых волос о секретах красоты.

Елена Госсен, консультант одной из парфюмерных компании, рассказала о вреде окраски и химической завивки. Она наглядно показала, что может произойти со структурой волоса, если даже немного передержать используемые для завивки средства. Гости клуба узнали много нового, например, что нейтральный уровень кислотности (PH) вовсе не 5/5, как говорят нам в рекламе, а 7/8, а также как лечить поврежденные волосы травами, натуральными масками, лечебными шампунями.

Еще один консультант Елена Талдыкова объясняла, как найти подходящий шампунь, почему для волос необходима натуральная косметика. А также, почему нельзя использовать бальзам – ополаскиватель для “жирных” волос и почему ромашка и хна сушит волосы. Елена объяснила, как распознать среди массовой косметики, которой заполнены все магазины, настоящие лечебные серии, сделанные на основе эфирных масел, витаминов и вытяжек из трав.

В конце этой дружеской встречи, специально приглашенный парикмахер Надежда показывала молодым модницам разные виды укладок на длинные волосы. Каждый желающий мог побольше узнать о представленной серии у консультантов и что – нибудь купить. Так, в дружеской обстановке провела свою очередную встречу “Школа красоты”, которая на каждом из своих занятий учит наших женщин быть красивыми и покорять мужчин.

А. Архипова



1004392

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №21 от 25 мая 2006 г.

  • Новости
    №21 от 25 мая 2006 г.

    15 мая на территории городского округа Заречный началась акарицидная обработка от клеща.

  •  

    1 июля 2005 года в Центральной библиотечная системе (ЦБС) г. Заречного произошли серьезные изменения.

  • День пограничника
    №21 от 25 мая 2006 г.

    Россия – крупнейшее по площади государство мира (17,1 млн. кв. км.) По переписи 2002 года население составляет 145,3 млн. человек.

  •  
    70 лет ГАИ-ГИБДД +4
    №21 от 25 мая 2006 г.

    “Обстановка требует особой дисциплины и внимательности на улице как от водителей транспорта, так и от пешеходов.