Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №2 от 12 января 2006 г. День российской печати

День российской печати

13 ЯНВАРЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

Нашей газете уже восемь лет и за это время в редакции сложился устойчивый творческий коллектив. В «Зареченскую Ярмарку» пишут настоящие профессионалы своего дела: люди с большим жизненным опытом, и молодые журналисты, только начинающие свой творческий путь.

Это, в первую очередь, старейший журналист, член Союза журналистов с 1971 года Эмма Михайловна Головырских; лауреат премии им. М.Ульяновой, член Союза журналистов России Лина Леонидовна Киценко, имеющая в своем творческом багаже уже 6 сборников стихов и 2 альманаха; Елена Борисовна Параскивиди, закончившая Гурьевский педагогический институт, победитель конкурса «Женщина года», лауреат литературного конкурса, посвященного Дню победы, лауреат областного творческого конкурса «Есть такая профессия – Родину защищать», лауреат поэтического конкурса в честь 40-летия БАЭС; филологи с высшим университетским образованием Роман Флейшер и Татьяна Горохова, выпускники Уральского государственного университета им. М. Горького, имеющие многочисленные Почетные грамоты и Благодарственные письма.

В этот предпраздничный день, несмотря на то, что он совпадает с пятницей 13-го, хочу пожелать всем творческих успехов, профессионального роста и дальнейшего признания. Самое главное, что журналистский коллектив «Зареченской Ярмарки» открыто и честно отражает события, проходящие в городе, и рассказывает о них читателям без купюр. Именно это – самое главное в работе независимого средства массовой информации, именно за это любят и уважают нас наши читатели.

В день Российской печати хочется пожелать всей пишущей братии успешной творческой работы и новых перспективных идей.

Редактор газеты «Зареченская Ярмарка»

Т.О. Ладейщикова



1004084

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №2 от 12 января 2006 г.

  • Я вернусь, мама
    №02 от 12 января 2006 г.

    Ксения Петровна опять не спала всю ночь. Она то и дело вставала с постели и подходила к окну. Отодвинув занавеску, подолгу вглядывалась в темноту.

  •  
    Письмо в редакцию +6
    №02 от 12 января 2006 г.

    В редакцию «Ярмарки» приходит много писем – спасибо Вам, дорогие читатели. Некоторые письма требуют нашего вмешательства: читатели просят разобраться в обозначенных проблемах, и мы им помогаем, чем можем.

  • Новости +5
    №02 от 12 января 2006 г.

    В январе 2006 года одиннадцатый раз работники прокуратуры будут отмечать свой профессиональный праздник.

  •  
    Чепчик для Пекинеса Гошы
    №02 от 12 января 2006 г.

    Пекинеса Гошу баба Нина принесла домой накануне Нового года. Завернутый в теплый шерстяной платок, он так жалобно голосил, что люди на улице оборачивались, и мысли им в голову приходили совсем не новогодние. Несет, дескать, бабка живое существо, чтобы загубить втихаря в лесу. А ведь все совсем иначе сложилось.

  • Планируя день завтрашний +8
    №02 от 12 января 2006 г.

    В конце 2005 года прошли отчетно-выборные городская и областная конференции ветеранов. Их решения стали стержнем в планировании дальнейшей работы городского совета г. Заречный.

  •  

    «За первое полугодие не были выплачены субсидии по квартплате. Бухгалтерия ООО «ДЕЗ» объяснила это областным постановлением. Сейчас будут выплачивать субсидии на полгода позже.