Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №19 от 11 мая 2006 г. Спортивный заречный

Спортивный заречный

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

29 апреля на стадионе спорткомплекса “Электрон” состоялось открытие летнего спортивного сезона Белоярской АЭС.

Легкоатлеты-любители приняли участие в соревнованиях по бегу. На дистанции 1 км среди женщин 1 место заняла Боярская Елена (КСС), вслед за ней финишировала Вожакова Гульнара (профилакторий), третьей была Дубовая Венера (электроцех). У мужчин на 3-х километровой дистанции абсолютным лидером стал Брусницын Алексей (КЦ-1), ему уступил Голубцов Виктор (пожарная часть), пришедший к финишу вторым. Тройку призеров замкнул Мезенцев Александр (ТАИ).

Всего в соревнованиях участвовало 75 человек.

***

В канун Дня Победы в спорткомплексе “Электрон” прошел открытый турнир по теннису, в котором встретились 42 теннисиста из 6 городов Свердловской области и г. Челябинска. В смешанном разряде победили зареченские пары: Ким Сергей – Горшкова Ольга, Плотников Андрей – Булыгина Елена, Тарабаев Владимир – Лесникова Юлия.

Среди мужских пар 3 место заняли Ким Сергей – Плотников Андрей. В одиночном мужском разряде (старше 50 лет) 2 место завоевал Ким Сергей, уступивший пальму первенства чемпиону России, екатеринбуржцу Бородулину Сергею.

***

С 1 по 5 мая в г. Тюмень проходил Российский теннисный турнир “Майские праздники”, в котором приняли участие трое теннисистов ДЮСШ, воспитанников Шустовой Л.Н. 2 место на турнире среди девочек 14-ти лет завоевала Шустова Милослава, в этой же возрастной категории на 5 месте была Русакова Кристина. Дубовицкий Евгений занял 7 место. Сейчас наши теннисисты готовятся к этапу Кубка России, который пройдет в конце июня – начале июля в г. Челябинске.

***

5 мая состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города Заречного, посвященная Дню Победы. Среди школьных команд победили девочки 6-7 классов школы №1, а среди девочек 8-9-10-11 классов первенствовали бегуньи школы №3. У юношей лучшими были ребята из 6-9 классов школы №1 и старшеклассники школы №3.

Среди женских команд абсолютным лидером стала команда БАЭС. У мужчин отличились легкоатлеты ПЧ-35. На первом этапе было сделано три забега. В первом победила Е. Боярская (БАЭС), во втором – Малышкин Егор (школа №1), в третьем – Кружилин Данила (школа №3).

Е. Параскивиди



1004355

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №19 от 11 мая 2006 г.

  • Новости
    №19 от 11 мая 2006 г.

    В этом году Россия отметила 61-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Редеют ряды ветеранов и в этом году у Вечного огня их было меньше на несколько человек, чем в прошлом.

  •  

    Накануне 61 годовщины Дня Победы мы побывали в гостях у одного из известных ветеранов нашего города Александра Тимофеевича Денисова.

  • АРКАДИЙ И ЕГО СОБАКА ЖИЗНЬ - ШТУКА ПОЛОСАТАЯ АРКАДИЙ И ЕГО СОБАКА Ушел из жизни маленький, незаметный человек. Некоторые даже не заметили его исчезновения, потому что хоронили прямо из морга, к дому не подвозили, да и народу на похоронах было совсем немного. Так… бывшие…

  •  

    Под таким названием в четверг, 4 мая, на площади у Дворца культуры “Ровесник” состоялась очередная весенняя выставка семенного и посадочного материала.

  • Если богатство страны определяется количеством населения, то, должно быть, богатство семьи – количеством детей.

  •  

    На фотографии перед вами жители маленького поселка, расположенного около противотуберкулезного санатория “Баженово”. Большинство из них пенсионеры, которые отдали всю жизнь этому медицинскому учреждению. Несколько дней тому назад Глава государства В.