Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №14 от 06 апреля 2006 г. Нам не страшен “танец живота”!

Нам не страшен “танец живота”!

ЗДОРОВЬЯ ЮБИЛЯРАМ ИЗ «ЗДОРОВЬЯ»

НАМ НЕ СТРАШЕН “ТАНЕЦ ЖИВОТА”!

В группе “Здоровье”, которой руководит Александра Ильинична ГОРШКОВА, на днях отметили юбилейные даты со дня рождения Черемных З.П., Антышевой Е.М., Костроминой М.М. и Потоцкой С.А. По несколько лет каждая из них занимается в группе “Здоровье” оздоровительной гимнастикой. Именно здесь чествовали юбилярш, вручили им забавные медали с фотографиями и сувениры на память.

Говорят, что у женщины неприлично спрашивать о возрасте, поэтому я не стану говорить о том, сколько лет юбиляршам, скажу только, что не по годам они молоды душой, активны, а самое главное – жизнелюбивы. И это несмотря на то, что в судьбе у каждой были не только солнечные дни, пережить и перестрадать пришлось немало, но, видно, уж из очень крепкой породы эти зареченские женщины. Выйдя на пенсию, они не выпали из активной орбиты жизни, нашли себе занятие по душе.

А после официальной части женщин стали поздравлять их друзья и единомышленники. Песни и танцы шли чередой по заранее спланированному сценарию. Складно до ладно спели именинницам частушки-говорушки и ничего, что не было ни баяна, ни балалайки, звучали они весело и задорно под дружные аплодисменты. В восторге остались зрители от танца живота, исполненного одной из юбилярш – Потоцкой С.А. Попробовали бы вы в таком возрасте отплясать восточный танец.

А какой наряд связала Перминова А.М. для своего концертного номера “Ромашка”! Шикарная пелерина и воздушная шляпка, которым бы позавидовала самая привередливая модница, поразили всех своей оригинальностью.

То, что женщины из группы “Здоровье” (пенсионерками их просто язык не поворачивается назвать) мастерицы на все руки, подтвердил и шуточный показ мод, названный “Из коллекции Валентина Юдашкина”. На импровизированном подиуме было продемонстрировано шесть моделей. Потоцкая С.А. представила театральный костюм, наряд “Березка” сшила Сажина З.Ф., костюм деловой женщины показала Утешева В.В., в эксклюзивном прикиде от мадам Брошкиной блеснула Горшкова А.И., в одежде для отдыхающей южанки прошлась по подиуму Шестак А.А.

Забавных конкурсов на празднике, посвященном юбилеям, было много. Удивил всех собравшихся богатый стол, ведь женщины из группы “Здоровье” еще и отменные хозяюшки. Вечер получился запоминающимся. Делясь впечатлениями, расходились участники праздника по домам, сожалея лишь о том, что “день рожденья только раз в году”, а уж юбилейный и того реже.

Е. Параскивиди



1004269

Комментарии (6)

  • e
    pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 23:01
    • e
      pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 23:02
      • e
        pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 23:02
  • e
    pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 23:03
    • e
      pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 23:03
      • e
        pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 23:03

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №14 от 06 апреля 2006 г.

  • В редакцию нашей газеты обратились жители села Мезенское: “Будет ли в этом году проведена газификация уличных сетей на селе.

  •  
    Думский четверг
    №14 от 06 апреля 2006 г.

    С каждым разом накал страстей на заседаниях Городской думы увеличивается. Это и понятно: весна, все кругом оживает и человеческие чувства бьют ключом.

  • Новости
    №14 от 06 апреля 2006 г.

    “Природный газ в каждый дом Заречного!” - под таким лозунгом трудятся сегодня газовики города. По сводке, полученной из газового хозяйства, на 3 апреля к природному газу подключено 5 домов: Ленина, 30; Алещенкова, 3а; Таховская, 20, 22, 24.

  •  
    Бытовые услуги
    №14 от 06 апреля 2006 г.

    15 из 17, или Зареченцы имеют возможность подстричься, помыться и … ЖИТЕЛИ ГОРОДА РОЖДАЮТСЯ ЛИШЬ ЗАТЕМ, ЧТОБЫ ПОБРИТЬСЯ, ПОСТРИЧЬСЯ И…? Сколько видов бытовых услуг в нашем городе? Какие из них наиболее востребованы, и что нового появилось на этом рынке в прошлом году? На эти…