ДЮСШ принимает поздравления

«Зареченская Ярмарка» №12 от 23 марта 2006 г.
ДЮСШ ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ДЮСШ ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

17 марта в танцевальном фойе Дворца культуры “Ровесник” состоялись торжества по поводу 40 – летнего юбилея Детско-юношеской спортивной школы города Заречного. Народу в этот день собралось немало.

Прежде всего, в полном составе прибыли виновники торжества – тренеры, инструкторы и другой персонал школы во главе с ее директором М. И. Шестаковой. Торжественный вечер посетили руководители: глава города А. Н. Кислицын, заместитель Главы по физкультуре и спорту В. С. Коренков и заместитель председателя Городской думы Е. Н. Логунцев.

Власть первой поздравила ДЮСШ с юбилеем и преподнесла ценные подарки. Конечно, самым лучшим подарком для тренеров стало искренняя радость отцов города оттого, что спортшколе удалось воспитать так много здоровых и спортивных зареченцев.

Их действительно было немало - почти 70 выпускников (футболисты, теннисисты, хоккеисты, конькобежцы), посетивших в этот день ДК. Реально же, для того, чтобы собрать их в полном составе, потребовалось бы три, а то и четыре танцевальных фойе ДК “Ровесник”.

Для юбиляров был показан небольшой фильм об истории появления и развития их спортивной “альма – матер” и, наверное, многие увидели себя на фотографиях и слайдах, запечатлевших яркие моменты соревнований и тренировок, проходивших в ДЮСШ.

Кадры истории перемежались с выступлениями коллективов, поддерживающих дружеские отношения со спортшколой. Например, свои боевые навыки продемонстрировали воспитанники клуба “Десантник”. Выступили они четко, профессионально и поистине красиво. Поздравительную эстафетную палочку от “голубых беретов” приняла капелла мальчиков “Виват”.

Редакция газеты “Зареченская Ярмарка” также присоединяется к прозвучавшим поздравлениям и желает ДЮСШ новых побед и достижений.

Р. Ф.